Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Слияние Слияние Авторские публикации автор: Мария Боброва 16 сентября 2021 Стихотворение Марии Бобровой из сборника "Кружево света".
Мы - русские люди! ДНК - генеалогия о происхождении казаков Мы - русские люди! ДНК - генеалогия о происхождении казаков Авторские публикации автор: Святослав _ 15 сентября 2021 Казачество вплоть до 20-го века играло значительную роль в истории России. Но кто такие казаки - мнения до сих пор расходятся, особенно стараются западники и желающие переписать историю под лекала "либерального" взгляда. И для выяснения истины нам очень поможет новые данные от генетиков, которые подтверждают уже имеющиеся исследования антропологов и историков. Всё становится на свои места!
Суть общественной организации Родовых Поместий республики Крым Суть общественной организации Родовых Поместий республики Крым Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 14 сентября 2021 Региональная общественная организация республики Крым существует с 2019 года, и за это время многое удалось сделать: объединить единомышленников, осуществить совместные проекты. Об этом и многом другом в этой и последующих передачах.
Дотянуться до Звезды! Дотянуться до Звезды! Авторские публикации автор: Светлана Семушина 14 сентября 2021 Зайдя в капсулу Времени, выдохнув в последний раз, остановила дыхание и начала погружаться в стазиc. Удары сердца становились всё глуше. Тише. Реже. И наконец всё замерло. Перед тем как закрыть глаза, боковым зрением уловила запуск Меркабы и серебристая Вспышка ЗВЁЗДНОГО СВЕТА, пронзая Пространство понеслась как комета, окутывая горизонт СОБЫТИЙ шлейфом сияния и вкручиваясь в галактику Млечный путь по спирали вниз...
Я ждал Я ждал Авторские публикации автор: Александр Чернов 14 сентября 2021 Стихотворение Александра Чернова
Что есть норма для человека? Что есть норма для человека? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 14 сентября 2021 В современном обществе нормальным сделали то, что разрушает осознанность людей. Так что есть естественное состояние и человека данное ему от Бога? На что стоит равняться каждому осознанному человеку?
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 15 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 15 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 13 сентября 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Пакт Молотова-Риббентропа. Что это? Позор, поражение или победа? Август 1939 года.
Что такое любовь? Что такое любовь? Авторские публикации автор: Татьяна Микрух 13 сентября 2021 Стихотворение Татьяны Микрух
Воронцовские чтения. Выпуск № 19 Воронцовские чтения. Выпуск № 19 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 13 сентября 2021 Представляем вниманию слушателей 19-ый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Часы Часы Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 12 сентября 2021 Стихотворение Юрия Родника
Истоки войны 1812 года Истоки войны 1812 года Авторские публикации автор: Святослав _ 12 сентября 2021 Как утверждают историки, война 1812 года была не нужна Наполеону. Тогда как объяснить произошедшие события, может быть стоит присмотреться к экономическим факторам?
Яблочный уксус. Часть 6 Яблочный уксус. Часть 6 Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 11 сентября 2021 Самое ценное в яблочном уксусе - уксусная матка. Что это такое?
Корень лопуха Корень лопуха Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 11 сентября 2021 Корень лопуха на вкус нежный и сочный, но в то же время хрустящий, с легким ароматом целебных трав. Если сравнивать с морковью, то она гораздо грубее по вкусу, чем корень лопуха.
Медитация для профи Медитация для профи Авторские публикации автор: Иван Воронцов 11 сентября 2021 Медитация которую могут выполнять подготовленные люди. Необходимо уметь концентрироваться, отключать мысли и управлять своими потоками.
Стихии Воды с благодарностью Стихии Воды с благодарностью Авторские публикации автор: Мария Боброва 10 сентября 2021 Стихотворение Марии Бобровой из цикла "Кружево света".
Семья в Родовой Системе Семья в Родовой Системе Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 10 сентября 2021 Семья – основа национальной безопасности. Когда разваливают семью, теряется национальная безопасность. В настоящее время разрушение семьи происходит через детские сады, когда люди отдают своих детей на обучение каким то чужим программам, чужим технологиям в самом раннем возрасте, пока взрослые озабочены добыванием средств для существования семьи.
На сон грядущий На сон грядущий Авторские публикации автор: Александр Чернов 9 сентября 2021 Стихотворение Александра Чернова
Доченька милая Доченька милая Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 9 сентября 2021 Колыбельная первоистоков для девочки.
Сокровища тамплиеров Сокровища тамплиеров Авторские публикации автор: Святослав _ 9 сентября 2021 Тамплиерам приписывают наличие огромных богатств, накопленных за двухвековую успешную деятельность Ордена. Однако при его разгроме в казну французского короля попали крохи от возможных сумм. Тамплиеры успели вывезти и спрятать свою казну. Есть ли способ понять куда? Да, такой способ имеется...Неведомые, будоражащие воображение людей, несметные богатства рыцарей Ордена тамплиеров пропали накануне их разгрома во Франции. В казну французского короля были изъяты буквально пригоршни из гор драгоценностей, накопленных деятельными храмовниками за века существования братства. Куда же делось остальное?
Медитация - Отключение от негативных связей Медитация - Отключение от негативных связей Авторские публикации автор: Иван Воронцов 8 сентября 2021 Разбираем практику отключения от негативных связей. Данная практика доступна к выполнению людям умеющим концентрироваться и удерживать фокус внимания на конкретной задаче длительное время.
Живое и мёртвое Живое и мёртвое Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 8 сентября 2021 Под словом «мёртвое» наши предки понимали то, что не имеет в себе вышнего Духа, живой связи с Ним. Понятие «мёртвый» не тождественно «труп», как сегодня написано во многих словарях.
Евгений Фёдоров про Родовые Поместья Евгений Фёдоров про Родовые Поместья Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 сентября 2021 Евгений Федоров об отношении к Родовым Поместьям и законе о Родовых поместьях.
Чувство одиночества Чувство одиночества Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 7 сентября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Старик Старик Авторские публикации автор: Григорий Грибов 6 сентября 2021 Сергей Уткин - Старик. Читает Гриф
Славяне не приносили человеческих жертв! Славяне не приносили человеческих жертв! Авторские публикации автор: Святослав _ 6 сентября 2021 В попытке очернить исконные славянские верования, критики часто упрекают их сторонников человеческими жертвоприношениями. Не будем вспоминать о количестве жертв при насаждении христианства, а попробуем разобраться - так ли было на самом деле?
Школьная пора Школьная пора Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 5 сентября 2021 Каждый из нас в своей жизни переживал эту дату по своему. За лето мы успевали окончательно переваривать усвоенные знания прошлого учебного года и постепенно даже забывали о них, освобождая драгоценный сосуд для новых.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС