Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Трудовая заимка Трудовая заимка Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 26 августа 2021 В Минэкономразвития России разрабатываются законопроекты по внесению поправок в ГК РФ, ЗК РФ и ФЗ «О кадастровой деятельности» в части дозволения обретать право собственности на земельные участки в порядке приобретательной давности (15 лет открытого владения) на основании решения суда.
Зачем Зачем Авторские публикации автор: Мария Боброва 25 августа 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Сфера Мироздания Рода. Часть 2 Сфера Мироздания Рода. Часть 2 Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 25 августа 2021 Структурирована и с приведенными аналогиями очень понятно и легко к восприятию изложена суть Родовой Системы и базовое понимание Сферы Мироздания Рода. Даны ответы на вопросы: Почему сейчас Эра Рода? Что такое первый обережный круг? Откуда пришли Русы? Что такое тварная структура нелюди? Кто такие человеки? Что такое вирус безродь? Как войти в Родовую Систему? Как восстановить взаимодействие со своим Родом через восстановление родовой ответственности? Откуда вся эта информация и почему сейчас знать ее жизненно необходимо для людей? Кто является первоисточником?
Тайные знания тамплиеров Тайные знания тамплиеров Авторские публикации автор: Святослав _ 25 августа 2021 Разгром Ордена тамплиеров не принес богатства и счастья королю Франции и Папе Римскому. Напротив, проклятие Верховного Магистра нависло над всей королевской династией и страной.
Красота души Красота души Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 24 августа 2021 Красота приходит с пробуждением или заходит с лучиком солнца, с зорькой или пребывает всегда? В чём она выражается, и как её измерить? В деяниях и поступках явленная она становится понятной, нормой, украшает нашу жизнь.
Они "толпа" или же всё-таки наше будущее? Они "толпа" или же всё-таки наше будущее? Авторские публикации автор: Денис Воронин 24 августа 2021 80-90% людей не осознаны, надолго ли это? Может нам пора им помочь?
Как войти в состояние Любви? Как войти в состояние Любви? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 24 августа 2021 Из состояния Любви очень легко выйти, но вот входить очень не просто. Ведь главный критерий входа - благостное восприятие мира человеком и не только.
Воронцовские чтения. Выпуск № 18 Воронцовские чтения. Выпуск № 18 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 24 августа 2021 Представляем вниманию слушателей восемнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Дикая яблоня Дикая яблоня Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 23 августа 2021 Стихотворение Юрия Родника
Садовая земляника из ПРП Садовая земляника из ПРП Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 22 августа 2021 Клубнику, точнее садовую землянику, выращиваю в Родовом поместье «Свет» (ПРП Буртасово, Костромская область, Судиславский район) вот уже семь лет. Использую принцип пермакультуры, который проявляется в изучении природных особенностей произрастания этой культуры и характера местного климата.
Пятница 13-ое. Вся правда о разгроме Ордена тамплиеров Пятница 13-ое. Вся правда о разгроме Ордена тамплиеров Авторские публикации автор: Святослав _ 22 августа 2021 В пятницу 13 октября 1307 года на всей территории французского королевства, одновременно начались аресты рыцарей могущественного Ордена Иерусалимского Храма, больше известного в истории как Орден тамплиеров. Эта дата стала нарицательной, вызывающей ужас и имеет почти мистический смысл. Но так ли страшны были те события и что в их описании правда, а что вымысел?
Секреты счастья Секреты счастья Авторские публикации автор: Инна Ангеловская 21 августа 2021 Что поможет современному человеку быть счастливым? Делюсь с вами нехитрыми секретами гармоничной жизни.
Смысл Числа Смысл Числа Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 21 августа 2021 Число – божественная Мера Вселенского Света, черта (предел) Слова в ипостаси числительного. «Число» и «цифра» - понятия нетождественные.
Что такое Любовь? Что такое Любовь? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 21 августа 2021 Многие утверждают, что любят, но так ли это на самом деле? Так что же такое любовь на самом деле?
Обряд Обряд Авторские публикации автор: Мария Боброва 20 августа 2021 Рассказ Марии Бобровой
Обучение в игре Обучение в игре Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 20 августа 2021 Как же всё-таки важно правильно уметь задавать вопросы! Именно такой итог мы подвели, когда в конце июля этого года выбрались на очередной семейный палаточный лагерь в рамках Семейного центра «Академия Помещика», ПРП Ключёвское. 
Сфера Мироздания Рода. Часть 1 Сфера Мироздания Рода. Часть 1 Авторские публикации автор: Ирина Род Милюковых 19 августа 2021 Структурировано и с приведёнными аналогиями, очень понятно и легко к восприятию изложена суть Родовой Системы и базовое понимание Сферы Мироздания Рода. Даны ответы на вопросы: Почему сейчас Эра Рода? Что такое первый обережный круг? Откуда пришли Русы? Что такое тварная структура нелюди? Кто такие человеки? Что такое вирус безродь? Как войти в Родовую Систему? Как восстановить взаимодействие со своим Родом через восстановление родовой ответственности? Откуда вся эта информация и почему сейчас знать ее жизненно необходимо для людей? Кто является первоисточником?
Вопреки Вопреки Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 19 августа 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Возрождение язычества славян Возрождение язычества славян Авторские публикации автор: Святослав _ 19 августа 2021 Продолжая писать материал о мировоззрении славян, начинаю новый цикл статей посвященных разъяснению основ язычества. Статистика утверждает, что количество активных язычников растет не только в России, но и во всем мире, особенно в США. Почему?
Что делать когда начальник орёт? Что делать когда начальник орёт? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 18 августа 2021 Если на вас сильно давят, сложно удержаться от встречной агрессии и самому не начать давить в ответ. Но как иначе можно ответить на давление и что для этого нужно?
Волшебство трёх "Т" Волшебство трёх "Т" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 18 августа 2021 Мишель Оден (Великобритания) – настоящая легенда в мировом акушерстве. Почему окситоцин называют «стеснительным» или «скромным» гормоном? Почему уровень адреналина в крови акушерки имеет значение? Правило «трех Т» или почему вообще женщине так важно рожать в темноте, теплоте и тишине?
Яблочный уксус. Часть 4 Яблочный уксус. Часть 4 Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 17 августа 2021 Серия статей о пользе и применении Яблочного Уксуса на меду. В этой части расскажем о применении яблочного уксуса при лечении кашля, бронхов, лёгких и ангине.
Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 14 Вторая мировая. Мифы о «вине» СССР. Часть 14 Авторские публикации автор: Евгений Дунаев 17 августа 2021 Западные русофобы и доморощенные либералы «доказывают», что СССР несёт ответственность за развязывание Второй мировой войны, а потому русские «должны постоянно каяться». Англо-франко-советские военные переговоры в Москве. Август 1939 года.
На просторе На просторе Авторские публикации автор: Александр Чернов 17 августа 2021 Стихотворение Александра Чернова
Зубной порошок из крапивы Зубной порошок из крапивы Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 16 августа 2021 Зубной порошок из крапивы готовится из листьев, цветов, семян и корней. Надо только собрать листья крапивы трижды за сезон.
Почему Наполеон Бонапарт пошёл именно на Москву? Почему Наполеон Бонапарт пошёл именно на Москву? Авторские публикации автор: Святослав _ 16 августа 2021 Почему, начав вторжение в Россию, Наполеон не стал атаковать столицу империи Санкт-Петербург? Это привело бы к падению всего государства. Но он не стал этого делать. Вместо этого Бонапарт направился маршем к древней столице - Москве. И это стало неожиданностью для высшего света Петербурга. В чем же дело?
Агрессия на ребёнка Агрессия на ребёнка Авторские публикации автор: Иван Воронцов 15 августа 2021 Продолжаем тему агрессии. В этом видео разбираем как в обычных семьях происходят ссоры и конфликты между родителями и детьми.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС