Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Встреча Встреча Авторские публикации автор: Александр Чернов 9 августа 2021 Стихотворение Александра Чернова
Защитные техники. А зачем? Защитные техники. А зачем? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 9 августа 2021 Много практик посвящены защитным техникам. Формирование щитов, потоков света, сияющих сфер... А зачем всё это? Быть может лучше разобраться в причинах, из-за которых человек вынужден защищаться?
Трудности ведения туристического бизнеса в Родовом Поместье Трудности ведения туристического бизнеса в Родовом Поместье Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 8 августа 2021 Вадим Карабинский, прп. "Карельское Залесие". Трудности ведения туристического бизнеса в родовом поместье.
Наполеоновские планы Бонапарта. Начало большой игры Наполеоновские планы Бонапарта. Начало большой игры Авторские публикации автор: Святослав _ 7 августа 2021 Наполеон всеми силами стремился вовлечь в свою орбиту Российскую империю. Он понимал, что без ее лояльности ему не одолеть Англию, а без поверженной Англии не стать полновластным хозяином Европы. И у него почти получилось, император Павел Первый понял, что оправлять на смерть русских солдат за интересы других государств - предательство России. Однако, в игре были и другие силы, которые считали иначе...
Башня Жизни Башня Жизни Авторские публикации автор: Иван Воронцов 6 августа 2021 В тринадцатом выпуске продолжим разговор об энергетических центрах человека.
Размышления об этикете и этике Размышления об этикете и этике Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 6 августа 2021 Невнимание к этикету и этике, как правило, приводит к недопониманию, межличностным конфликтам. Как это проявляется в поселениях?
Остаться человеком Остаться человеком Авторские публикации автор: Алексей Блага 5 августа 2021 Откровения учительницы с 40-летним педагогическим стажем.
Негромкие слова Негромкие слова Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 5 августа 2021 Стихотворение Юрия Родника
Михаил Лермонтов - литератор и создатель русского спецназа Михаил Лермонтов - литератор и создатель русского спецназа Авторские публикации автор: Андрей Антонов 4 августа 2021 180 лет назад 15 июля 1841 года, в возрасте 26 лет, был убит Михаил Юрьевич Лермонтов. Его имя, как поэта и прозаика, известно всем в России.
ПРП "Звёздное" ПРП "Звёздное" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 4 августа 2021 Новое поселение Родовых Поместий в Ленинградской области, Тосненском районе, "Звёздное".
Наполеон Бонапарт - верный союзник России Наполеон Бонапарт - верный союзник России Авторские публикации автор: Святослав _ 4 августа 2021 Время Наполеоновских войн - определяющее время для Российской империи, тогда закладывались принципы ее развития и существования на многие десятилетия вперед. Если вы думаете, что все знаете о тех событиях, то возможно ошибаетесь. Начать следует с первых столкновений русских и французов в Европе...
Словенские ключи - жемчужина Изборско-Мальской долины Словенские ключи - жемчужина Изборско-Мальской долины Авторские публикации автор: Наталия Задонская 3 августа 2021 В Псковской области недалеко от древнего Изборска находятся, удивительные по красоте, Словенские ключи.
Пробуждение Пробуждение Авторские публикации автор: Мария Боброва 3 августа 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Энергетические центры человека Энергетические центры человека Авторские публикации автор: Иван Воронцов 3 августа 2021 В Двенадцатом фильме речь идёт об энергетических центрах и потоках человека. Простые принципы которые полезно знать каждому.
Жизнь в РП. Поселение "Милёнки" Жизнь в РП. Поселение "Милёнки" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 2 августа 2021 Сегодня мы в гостях в Калужской области в поселении "Миленки" родового поместья Белопавлинных. Главный смысл жизни в таком поместье, как говорят сами хозяева Михаил и Панаила - сама жизнь. И это прекрасно! Давайте посмотрим вместе на этот райский уголок.
Россиянину Россиянину Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 2 августа 2021 Стихотворение Юрия Родника
А вы знаете, что такое Любовь? А вы знаете, что такое Любовь? Авторские публикации автор: Алексей Блага 2 августа 2021 В этой статье раскрывается то, что препятствует прохождение потока Божественной Любви через каждого человека, а также то, что поможет человеку возобновить этот поток.
200 лет со дня рождения русского поэта Аполлона Майкова 200 лет со дня рождения русского поэта Аполлона Майкова Авторские публикации автор: Андрей Антонов 1 августа 2021 Поэма Аполлона Майкова - Никогда! О первой встрече славян с римлянами.
Великие русские историки: Ключевский Василий Осипович Великие русские историки: Ключевский Василий Осипович Авторские публикации автор: Святослав _ 1 августа 2021 В русской историографии множество ученых трепетно и честно относившихся к древней истории и наследию России. Начну серию с рассказа о Ключевском В. О.
Сказъ. Как древнеславянская азбука стала алфавитом Сказъ. Как древнеславянская азбука стала алфавитом Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 31 июля 2021 Древнеславянская азбука применялась на обширной территории, принадлежавшей славянам, так же как глаголица и руническое письмо. Как она видоизменялась и приобрела современный вариант алфавита, читайте в статье.
Боты в реальной жизни Боты в реальной жизни Авторские публикации автор: Иван Воронцов 31 июля 2021 Одиннадцатый фильм из серии "Коротко и Ясно о Духовном" посвящён программам живущим в телах и выполняющим свои задачи. Если кто помнит фильм матрицу, в котором это момент хорошо был показан.
Наш живой, любимый отчий дом Наш живой, любимый отчий дом Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 31 июля 2021 Мы в Сад вошли весеннею порой С нашей чудесной, дружной детворой! Перемешались правнуки, внучата - Такие славные, весёлые ребята!
Подвиг Вайвасваты. Блуждания Подвиг Вайвасваты. Блуждания Авторские публикации автор: Светлана Большакова 31 июля 2021 Олесь Бердник. Подвиг Вайвасваты. Роман-легенда Перевод с украинского — С. Большакова
Расширяйте границы Сознания Расширяйте границы Сознания Авторские публикации автор: Денис Воронин 30 июля 2021 В данной статье раскрываются страхи, которые мешают развитию.
Лазурная мечта Лазурная мечта Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 30 июля 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Боевое НЛП против ведического мировосприятия Боевое НЛП против ведического мировосприятия Авторские публикации автор: Александр Гарбацевич 29 июля 2021 Представьте, решил некто обзавестись исполнителями для своих целей. Однако, если он в открытую предложит кому-то переключиться на его цели, то есть напрямую обратится к сознанию человека, то понятно - какой ответ он получит...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС