Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Запах Осени Запах Осени Авторские публикации автор: Мария Боброва 27 сентября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Психологическая смерть и новое рождение Психологическая смерть и новое рождение Авторские публикации автор: Иван Воронцов 26 сентября 2021 Для того чтобы из юноши стать витязем необходимо юноше умереть, а витязю родиться на свет. Для этого наши предки использовали обряды, помогающие взращивать сознание человека. А что можем сделать мы сейчас чтобы родиться осознанными людьми?
Песни Сузёмья. Северный Феникс Песни Сузёмья. Северный Феникс Авторские публикации автор: Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье" 26 сентября 2021 Поёт Фольклорный театр поморской культуры Сузёмье совместно с Алексеем Снеговым
Праздник явления мыслей и чувств Праздник явления мыслей и чувств Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 26 сентября 2021 Уже давно не дивился народ на вспышки озарений. Будничными и обыденными они стали. То один, то другой нет-нет да и воскликнет: «Я и сегодня читал Книгу Жизни!»
Млечность Млечность Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 26 сентября 2021 Стихотворение Юрия Родника
Воронцовские чтения. Выпуск № 20 Воронцовские чтения. Выпуск № 20 Авторские публикации автор: Александр Воронцов 25 сентября 2021 Представляем вниманию слушателей 20-й выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Огнём и мечом. Как утверждали нынешнюю версию христианства Огнём и мечом. Как утверждали нынешнюю версию христианства Авторские публикации автор: Святослав _ 25 сентября 2021 Нынешняя версия христианства не всегда была преобладающей. В Средние века люди гораздо охотнее принимали конфессии приходившие с Востока. Одной из самых популярных версий Учения Христа было богомильство или катарство. Чтобы удержать власть, католики обратились к проверенному способу - крестовым походам. В результате, Европа на века провалилась в кровавые времена, а термин "средневековье" стал нарицательным и обозначающим отсталость и грубость...
Ещё раз про любовь Ещё раз про любовь Авторские публикации автор: Татьяна Микрух 24 сентября 2021 Стихотворение Татьяны Микрух
Экопоселение или курорт? Экопоселение или курорт? Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 24 сентября 2021 Чем отличается отдых в экопоселении от отдыха в санатории, на турбазе или на курорте?
Верный Выбор Верный Выбор Авторские публикации автор: Галина Дондукова 24 сентября 2021 Стихотворение Галины Дондуковой
Свентовид Свентовид Авторские публикации автор: Мария Боброва 23 сентября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Как убрать последствия от "Вакцинации" Как убрать последствия от "Вакцинации" Авторские публикации автор: Иван Воронцов 23 сентября 2021 В наше время актуальной стала тема осложнений после введения в организм неких экспериментальных веществ.
Рецепт «Свѣтой Дѣнь» Рецепт «Свѣтой Дѣнь» Авторские публикации автор: Алексей Блага 22 сентября 2021 Этим рецептом со мной поделились мои дорогие прабабушки (Любовь Петровна, Мария Семёновна, Марина Михайловна и Ольга Рудольфовна). Самое интересное и волшебное событие состоит в том, что они пришли к единству по составлению компонентов и процессу приготовления этого блюда.  
Акция "Зелёный детский сад" Акция "Зелёный детский сад" Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 22 сентября 2021 Такого рода акции не только рождают взаимное доверие между жителями Родовых поместий и горожанами, но самое главное воспитывают у детей бережное отношение к природе.
Договор с сущностью. Практика расторжения Договор с сущностью. Практика расторжения Авторские публикации автор: Александр Гарбацевич 21 сентября 2021 Информация по затронутой теме, которая встречается в открытом доступе, крайне скудная. Да и та, как бы это сказать помягче... особой ценности не представляет. Так что решил я немного исправить ситуацию и поделиться своим пониманием, исходя из того опыта, который у меня имеется на данный момент. Сразу хочу отметить, что без навыков общения и хождения на тонком плане, либо помощи людей, таковыми навыками обладающими - в теме делать нечего. Ни по каким косвенным признакам ничего определенного выяснить не получится, а возникшие подозрения могут в итоге оказаться чем угодно. Далеко ведь не за каждой странной ситуацией или неадекватным поведением человека стоят договорные отношения.
Какую тайну Иисуса хранили рыцари-тамплиеры? Какую тайну Иисуса хранили рыцари-тамплиеры? Авторские публикации автор: Святослав _ 21 сентября 2021 Рыцари Ордена тамплиеров более 200 лет были самым влиятельным военным и финансовым братством Европы. И получили они свои привилегии одномоментно, как только объявили о своём образовании. С чего бы вдруг Римская церковь пошла на такие беспрецедентные уступки? Раньше Папы не были замечены в подобной доброте. Да они вообще в ней никогда не были замечены! А тут всё и сразу... Причина конечно же была и довольно веская. На кону стояло ни больше, ни меньше - существование Западной христианской конфессии.
Славяно-арийская и другие системы корректировки календаря Славяно-арийская и другие системы корректировки календаря Авторские публикации автор: Открытая Славянская Академия 21 сентября 2021 Наиболее глубокий смысл древнего циклического календаря в том, что он является для массового и индивидуального сознания людей некой стартовой системой спирального включения в частотную иерархию Вселенной.
Животное и осознанное начала человека Животное и осознанное начала человека Авторские публикации автор: Иван Воронцов 20 сентября 2021 В каждом человеке живёт животное начало, которое стремится к комфорту, удовлетворению своих желаний, и осознанное начало, которое стремится к служению, любви, счастью и радости. Как научиться выявлять у себя животное начало?
Электричество в ПРП Электричество в ПРП Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 20 сентября 2021 Практическое освоение президентской программы по электросетям в ПРП "Дубравушка" Самарской области.
Песня Песня Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 20 сентября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин.
Яблочный уксус. Часть 7 Яблочный уксус. Часть 7 Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 19 сентября 2021 В этой статье обсудим 12 причин употребления уксуса и ещё раз напомним как применять яблочный уксус.
Памяти Михаила Петровича Щетинина Памяти Михаила Петровича Щетинина Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 18 сентября 2021 Россия в очередной раз оказалась «впереди планеты всей», на этот раз в области образования. Михаил Петрович Щетинин вывел Россию в мировые лидеры в области образования, создав уникальную школу-интернат принципиально нового типа. Я решил воспользоваться народным способом сбора средств на издание книги «Школа академика Щетинина. Школа 21 века. Невозможное возможно».
Какую Сибирь покорил Ермак? Какую Сибирь покорил Ермак? Авторские публикации автор: Святослав _ 18 сентября 2021 Давно знакомая информация о покорении Сибири читается по новому, если внимательно присмотреться к летописным источникам. Поход отрядов возглавляемых Ермаком не охватывал всю территорию Сибири, тогда почему его называют ее покорителем, и с кем ему пришлось там столкнуться? Как отнеслись к походу местные жители?
Выпадение и седина волос. Поиск первопричины Выпадение и седина волос. Поиск первопричины Авторские публикации автор: Маргарита Снегина 17 сентября 2021 Изменения в ткани мозга, увеличивающие качество и продолжительность жизни. Пытаюсь выяснить, какие виды повреждений накапливаются с возрастом, как обратить это накопление вспять, чтобы сохранить красоту и молодость, дарованную природой.
Что есть служение? Что есть служение? Авторские публикации автор: Иван Воронцов 17 сентября 2021 В современном обществе люди забыли что такое служение в повседневной жизни. Давайте разберёмся что есть служение и что оно даёт уникального человеку?
Почему сейчас так трудно? И что делать? Почему сейчас так трудно? И что делать? Авторские публикации автор: Алексей Блага 16 сентября 2021 В этой статье авторы сделали попытку собрать воедино все основные причины трудностей, с которыми сталкиваются большинство людей в наше время. Авторы предложили пути решения возникших трудностей на пути у человечества, а также описали причину, почему таковые трудности порой нарастают снежным комом.
Русь жива! Русь жива! Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 16 сентября 2021 Новости с фестиваля-ярмарки "Зелёные святки", прошедшим в Нижнем Новгороде.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС