Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Потенциал в рубежах Потенциал в рубежах Авторские публикации автор: Алексей Необердин 1 февраля 2024 Вскрыть необходимо свой ящик Пандоры без страха или упрёка, без прозябания или наития, без оскуднённости в праздном любопытстве, а с осознанием и выбором своего пути, своего понимания — кто ты есть и каков твой путь.
Интересная археология. Выпуск 8 Интересная археология. Выпуск 8 Авторские публикации автор: Святослав _ 1 февраля 2024 Я не историк, но я могу заинтересоваться — одержимо заинтересоваться — любым аспектом прошлого, будь то палеонтология, археология или самое недавнее прошлое. Пенелопа Лайвли.
Много ли Много ли Авторские публикации автор: Александр Чернов 31 января 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
День Светозара Вечного День Светозара Вечного Авторские публикации автор: ОУК МИР 31 января 2024 СЕГО ДНѦ 12 Гєйлѣтъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 31 января и до 18:00 1 февраля 2024) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ СВЕТОЗАРА ВЕЧНОГО
Сага Одина. Глава 7 Сага Одина. Глава 7 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 31 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 7. Год в разлуке
Реальные шаги к достижению цели — построению Родового поселения Реальные шаги к достижению цели — построению Родового поселения Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 31 января 2024 Практический опыт планирования и создания своего поселения. С чего начать?
Упование Упование Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 30 января 2024 Стихотворение Юрия Родника
Дух воина. Глава 31 Дух воина. Глава 31 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 30 января 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
Буквица. Земля Буквица. Земля Авторские публикации автор: Мария Боброва 29 января 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Что такое чёрная соль и чем она полезна? Что такое чёрная соль и чем она полезна? Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 29 января 2024 В последнее время среди людей, придерживающихся здорового питания, чёрная соль приобрела большую популярность. Давайте разберёмся, что это за чудо-специя и чем она полезна.
Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 20 Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 20 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 28 января 2024 ГЛАВА 20. Последние напутствия. Неожиданная встреча В которой, наставники переправляют детей на место действия, и где наши герои встречают уж точно, кого бы не хотели встретить...
Слово и дело Слово и дело Авторские публикации автор: Владимир Чекун 28 января 2024 Стихотворение о том, как важно, чтобы слова подтверждались делами
Разница в мировосприятии Разница в мировосприятии Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 28 января 2024 Сравнительный анализ русского и западного мировоззрений в разрезе геополитики.
Наша к звёздам Ладога! Наша к звёздам Ладога! Авторские публикации автор: Юлия Пучкова 27 января 2024 Светел Путь, когда ведёт Сердце просвещённое!
Чайное дерево
Чайное дерево Авторские публикации автор: Елена Едрец 26 января 2024 Введение в мир эфирных масел. Статья 38. Чайное дерево (Melaleuca alternifolia)
День Горислава Мученика День Горислава Мученика Авторские публикации автор: ОУК МИР 26 января 2024 СЕГО ДНѦ 7 Гэйлетъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 26 января и до 18:00 27 января 2024) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ ГОРИСЛАВА МУЧЕНИКА
Сотворить себя. Глава девятая
Сотворить себя. Глава девятая Авторские публикации автор: Милена Боженова 26 января 2024 Глава 9. Подчинить себе других Разделить Бога и человека, разделить людей между собой – было логичным планом верховного жреца. Разорвав целостность единого народа с единым языком, можно было подчинить его себе.
Возгорание в слияниях Возгорание в слияниях Авторские публикации автор: Алексей Необердин 25 января 2024 Всё есть единство в пространстве — по приятию есть свершение. 
Какие слова хотят слышать наши дети? Какие слова хотят слышать наши дети? Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 25 января 2024 Данная статья продолжает цикл наших разборов по темам образования и воспитания, которые объединены общим проектом «Будущее за семейным образованием».
Легенды Египта Легенды Египта Авторские публикации автор: Святослав _ 25 января 2024 В стране фараонов каждый шаг — это путешествие сквозь историю. Особенно, если этот шаг сделан современной наукой.
Сага Одина. Глава 6 Сага Одина. Глава 6 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 24 января 2024 Эта сага рассказана Óдином, воплощавшемся в давние времена на Земле и опекающим Своей Божественной Заботой скандинавские (и не только) земли. Глава 6. Уйти, чтобы вернуться
Дорога – жизнь Дорога – жизнь Авторские публикации автор: Александр Чернов 24 января 2024 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Дух воина. Глава 30 Дух воина. Глава 30 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 23 января 2024 Продолжение приключений Ивана Заречного
Буквица. Дзело Буквица. Дзело Авторские публикации автор: Мария Боброва 22 января 2024 Буквицы. Я предлагаю к вашему прочтению варианты, которые звучат в моём сердце. И раскрывать каждую буквицу я буду со светлой и теневой стороны.
Применение соли Применение соли Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 22 января 2024 Соль — это продукт, который есть в каждом доме. Чаще всего мы его используем по назначению, то есть добавляем в пищу. Но мало кто знает, что соль имеет и много других применений, в том числе, достаточно нестандартных.
Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 19 Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 19 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 21 января 2024 ГЛАВА 19. Допрос. Боевая интуиция В которой, наставники переправляют детей на место действия, и где наши герои встречают уж точно, кого бы не хотели встретить...
День Винитара Воителя День Винитара Воителя Авторские публикации автор: ОУК МИР 21 января 2024 СЕГО ДНѦ 2 Гєйлѣтъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 21 января и до 18:00 22 января 2024)
Подвиг Вайвасваты. На смертной грани Подвиг Вайвасваты. На смертной грани Авторские публикации автор: Светлана Большакова 21 января 2024 Олесь Бердник Подвиг Вайвасваты Роман-легенда

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС