Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Фантазии

Смородина — растение Мары Смородина — растение Мары Авторские публикации 14 августа 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Смородина
Липа — дерево Симаргла Липа — дерево Симаргла Авторские публикации 7 августа 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Липа
Пейте, Русы, Иван-чай! Пейте, Русы, Иван-чай! Авторские публикации 5 августа 2023 Стихотворения Тара Ирии и заметки об Иван-чае из разных источников.
Сосна – дерево Макоши Сосна – дерево Макоши Авторские публикации 31 июля 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Сосна
Когда отцы поймут... Часть 3 Когда отцы поймут... Часть 3 Авторские публикации 1 июня 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Когда отцы поймут... Часть 2 Когда отцы поймут... Часть 2 Авторские публикации 25 мая 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Когда отцы поймут... Часть 1 Когда отцы поймут... Часть 1 Авторские публикации 18 мая 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Сашка. Почти непридуманная история Сашка. Почти непридуманная история Авторские публикации 8 мая 2023 Рассказ деда Матвея о партизане Сашке
Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 5 Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 5 Авторские публикации 4 мая 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 4 Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 4 Авторские публикации 27 апреля 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 3 Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 3 Авторские публикации 20 апреля 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 2 Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 2 Авторские публикации 13 апреля 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 1 Валенки в презент, или как выйти замуж за русского. Часть 1 Авторские публикации 6 апреля 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Амрита или почему Земля — центр Вселенной Амрита или почему Земля — центр Вселенной Авторские публикации 23 марта 2023 Это маленькие и большие истории о Любви, чтобы люди верили в Любовь, ждали её, а встретив, берегли!
Хроники чёрной собачки. Часть 6 Хроники чёрной собачки. Часть 6 Авторские публикации 10 марта 2023 Хроники чёрной собачки. Новый дом.
Хроники чёрной собачки. Часть  5 Хроники чёрной собачки. Часть 5 Авторские публикации 3 марта 2023 Хроники чёрной собачки. И опять дорога!
Хроники чёрной собачки. Часть 4 Хроники чёрной собачки. Часть 4 Авторские публикации 24 февраля 2023 Хроники чёрной собачки. Приключения продолжаются.
Хроники чёрной собачки. Часть 3 Хроники чёрной собачки. Часть 3 Авторские публикации 17 февраля 2023 Хроники чёрной собачки. Новый дом.
Хроники чёрной собачки. Часть 2 Хроники чёрной собачки. Часть 2 Авторские публикации 10 февраля 2023 Хроники чёрной собачки. Прогулка.
Хроники чёрной собачки. Часть 1 Хроники чёрной собачки. Часть 1 Авторские публикации 3 февраля 2023 Хроники чёрной собачки. Обретение семьи.
Трансформация Трансформация Авторские публикации 2 февраля 2023 Вольна душа, трепетен мир, день от излишнего, где нет потаённого лишь он в своей жизни гонки по виражам, спиралям в постоянстве лабиринта.
Оленькино детство Оленькино детство Авторские публикации 30 января 2023 Рассказ основан на реальных событиях, по воспоминаниям моей мамы Березиной Ольги Васильевны
Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 5 Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 5 Авторские публикации 20 января 2023 Новогодняя история, основанная на реальных событиях.
Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 4 Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 4 Авторские публикации 13 января 2023 Новогодняя история, основанная на реальных событиях.
Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 3 Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 3 Авторские публикации 6 января 2023 Новогодняя история, основанная на реальных событиях.
Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 2 Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 2 Авторские публикации 30 декабря 2022 Новогодняя история, основанная на реальных событиях.
Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 1 Чудо обыкновенное или какая порода у дружбы? Часть 1 Авторские публикации 23 декабря 2022 Новогодняя история, основанная на реальных событиях.
Домовой Митя. Предыстория Домовой Митя. Предыстория Авторские публикации 17 декабря 2022 Пусть слушает, да услышит и поймёт, и больше не будет он одинок. Автор: Олена (Елена) Коновалова. Читает: Гриф
Домовой Митя и его Семья. Часть седьмая Домовой Митя и его Семья. Часть седьмая Авторские публикации 10 декабря 2022 Домовой Митя и его Семья. Часть седьмая. Вера в чудо Автор: Олена (Елена) Коновалова. Читает: Гриф

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС