Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Наука

Учёные научились извлекать мелодию силой мысли Учёные научились извлекать мелодию силой мысли Наука 16 сентября 2017 Неврологи создали музыкальный инструмент, управляемый мыслью, что позволит людям с ограниченными возможностями играть музыку.
Что после Плутона? 5 загадок Солнечной системы Что после Плутона? 5 загадок Солнечной системы Наука 28 августа 2017 Так как Плутон находится наиболее далеко от Солнца, то его иногда называют "последним известным исследованным миром", что не совсем верно.
Тайна волос человека Тайна волос человека Наука 18 августа 2017 Недавно учёные объявили о любопытном открытии. Оказывается, наша вселенная пронизана гигантскими нитями, так называемой тёмной материи, которая не испускает электромагнитных волн и с трудом поддаётся изучению современными астрономическими приборами.
Вода состоит из двух разных жидкостей Вода состоит из двух разных жидкостей Наука 23 июля 2017 Вода – привычная многим живительная жидкость, которая, казалось бы, изучена вдоль и поперёк, продолжает удивлять исследователей. Не так давно химики открыли абсолютно новое состояние молекул H2O, а также впервые заморозили воду при температуре кипения.
Революционный электрический автолёт совершил первый полёт Революционный электрический автолёт совершил первый полёт Наука 10 июля 2017 Совершил первый пробный полёт полностью электрический летающий автомобиль, который обещает совершить революцию перемещения людей на земле.
Астрономы вычислили, когда Земля лишится второй луны Астрономы вычислили, когда Земля лишится второй луны Наука 29 июня 2017 Астрономы вычислили, когда Земля лишится второй луны.
Наталья Бехтерева: «Нет не только смерти, но и старости» Наталья Бехтерева: «Нет не только смерти, но и старости» Наука 29 июня 2017 Наталья Бехтерева, посвятившая себя и свою жизнь раскрытию загадок мозга, утверждала, что нет не только смерти, но и старости, что человек умирает тогда, когда сам того захочет, когда исполнится его сверхзадача: напишет книгу, дождется внуков, увидит другие миры, откроет что-то важное для себя или науки.
Водородные топливные элементы, или что такое двигатель на водородном топливе. Как это сделано Водородные топливные элементы, или что такое двигатель на водородном топливе. Как это сделано Наука 15 июня 2017 Водородные топливные элементы, или что такое двигатель на водородном топливе. Как это сделано.
Существующее Существующее Наука 14 июня 2017 Уфолог Вадим Чернобров с младых ногтей, с армии еще пытается доказать, что нет никаких чужих, что иной разум существует. Да, они есть. Чужие, иные — можно называть их как угодно, не это важно. Вопрос о реальности внеземных цивилизаций уже давно не стоит. Ответ очевиден.
Учёные-физики раскрыли тайну возникновения и исчезновения загадочных островов Учёные-физики раскрыли тайну возникновения и исчезновения загадочных островов Наука 13 июня 2017 Загадочные плавучие острова периодически появляются в океанах Земли благодаря необычным свойствам вулканической пемзы, способной «парить» на поверхности воды за счёт силы поверхностного натяжения и благодаря связанным с ней пузырькам воздуха.
Пробуждение древней цивилизации в Антарктиде Пробуждение древней цивилизации в Антарктиде Наука 13 мая 2017 Пробуждение древней цивилизации в Антарктиде в районе подлёдного озера Восток. Обнаружены искусственные строения подо льдом на глубине 2 мили, и там наблюдается передвижение источников света.
Весеннее цветение у побережья Аляски: фото со спутника Весеннее цветение у побережья Аляски: фото со спутника Наука 13 мая 2017 Что будет, если смешать муку с водой? Если это «ледниковая мука» в заливе Аляска — прекрасный, богатый питательными веществами осадок, — то вы получите массовое цветение фитопланктона.
Арктика теплеет в два раза быстрее остальной планеты Арктика теплеет в два раза быстрее остальной планеты Наука 11 мая 2017 Арктика разрушается, так как теплеет в два раза быстрее, чем остальная планета. Об этом сообщает команда из 90 исследователей, которые также рассказали об убыли морского льда и таянии ледников.
«Волосатые» бактерии подводного вулкана «Волосатые» бактерии подводного вулкана Наука 11 мая 2017 Испанские и итальянские биологи обнаружили необычную находку - новый вид «волосатых» бактерий. Микроорганизмы первыми заселили океаническое дно после недавнего извержения подводного вулкана.
Анализ крови для обнаружения рецидива рака лёгких Анализ крови для обнаружения рецидива рака лёгких Наука 10 мая 2017 В ходе беспрецедентного исследования, профинансированного Cancer Research UK, учёные определили причину рецидива заболевания и его распространение, Это открытие может привести к более раннему началу лечения пациентов.
Существование машины времени доказали математически Существование машины времени доказали математически Наука 1 мая 2017 Учёные создали математическую модель машины времени. По мнению специалистов, она представляет собой «ящик» или «пузырь», который позволяет находящимся внутри него пассажирам перемещаться в прошлое и будущее.
Учёные нашли простой способ обратить старение Учёные нашли простой способ обратить старение Наука 29 апреля 2017 Учёные из корейского города Тэгу обнаружили вещество, которое может помочь остановить естественные процессы старения.
Мыслящий тростник. Разумные растения. Взгляд науки Мыслящий тростник. Разумные растения. Взгляд науки Наука 29 апреля 2017 Мы как-то не привыкли считать растениями живыми существами, и совершенно зря. Эксперименты показывают, что растения обладают неким сложным аналогом нервной системы и точно так же, как и животные, способны принимать решения, хранить воспоминания, общаться и даже дарить друг другу подарки.
Где хранят внеземное вещество в России Где хранят внеземное вещество в России Интересное 29 апреля 2017 ГЕОХИ является крупнейшим в стране хранилищем внеземного вещества, такого как метеориты и лунный грунт, привезенный советскими станциями. Автор обзора - Кирилл Власов, петролог, геохимик из Института экспериментальной минералогии РАН.
Механизм приспосабливаемости бактерий Механизм приспосабливаемости бактерий Наука 16 апреля 2017 Бактерии чрезвычайно успешно адаптируются к условиям изменяющейся внешней среды. Это приводит к быстрому «выходу из строя» многих антибиотиков — клетка, приспосабливаясь, вырабатывает устойчивость к препарату и уже не погибает от его воздействия, что сказывается на эффективности лечения всевозможных инфекций.
Учёным удалось превратить листья шпината в сердечную ткань Учёным удалось превратить листья шпината в сердечную ткань Наука 16 апреля 2017 Благодаря недавнему прорыву в науке, превращение растений с их нежными прожилками в человеческие ткани, возможно, окажется ключом к решению проблемы доставки крови к новым тканям через сосудистую систему.
Учёные назвали ключевую причину ожирения людей Учёные назвали ключевую причину ожирения людей Наука 14 апреля 2017 "Люди набирают лишний вес не только из-за неправильного питания, но и в результате недостаточного употребления жидкости. При этом, вторая причина часто даже более значительная, чем первая", — говорят авторы исследования.
Кто сдерживает развитие человечества? Кто сдерживает развитие человечества? Интересное 31 марта 2017 Из-за частной выгоды нескольких корпораций нам навязали ложный путь технологического развития, подсадили на «нефтяную иглу» в транспорте. Хотя ещё в начале 20-го века очень многое говорило, что будущее за электроприводом. Автор статьи: sibved.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС