Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Наука

Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 3 Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 3 Авторские публикации 25 сентября 2020 Веды, эзотерика и физика о строении Вселенной.
Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 2 Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги. Часть 2 Авторские публикации 22 сентября 2020 Веды, эзотерика и физика об устройстве Вселенной.
Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги? Почему Светлые Боги оставили Землю в тёмные времена Кали-юги? Авторские публикации 20 сентября 2020 Веды, эзотерика и физика об устройстве Вселенной.
Расплетая радугу - как тайны света привели человечество к открытию черной материи. Ч-3 Расплетая радугу - как тайны света привели человечество к открытию черной материи. Ч-3 Наука 10 апреля 2020 Задумывались ли вы когда-нибудь о том, откуда взялась вся эта поразительная палитра природных цветов? Секрет заключается в том, что световые волны разной длины падают на Землю.
Расплетая радугу - как тайны света привели человечество к открытию черной материи. Ч-2 Расплетая радугу - как тайны света привели человечество к открытию черной материи. Ч-2 Наука 8 апреля 2020 Древние китайцы и греки видели, какие причудливые вещи может вытворять свет. Подтверждением этому служат камеры-обскура — простейший вид устройства, позволяющего получать оптическое изображение объектов.
Расплетая радугу - как тайны света привели человечество к тёмной материи. Ч-1 Расплетая радугу - как тайны света привели человечество к тёмной материи. Ч-1 Наука 6 апреля 2020 Космос, как это показала нам наука, намного загадочнее, чем мы могли себе представить. Даже звезды, которые мы видим каждую ночь совершенно не то, чем кажутся. Свет, время, пространство и гравитация создают реальность за гранью нашего понимания.
Гусеницы едят полиэтилен Гусеницы едят полиэтилен Наука 30 марта 2020 Учёные нашли гусеницу, которая перерабатывает полиэтилен. Как она это делает, никто не знает.
Официальное заявление от 12.01.20
Миронова Валентина Юрьевна Официальное заявление от 12.01.20 Миронова Валентина Юрьевна Наука 14 января 2020 Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер. Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.
Неудачи - неотъемлемое условие успеха Неудачи - неотъемлемое условие успеха Интересное 24 ноября 2019 Не ошибается только тот, кто ничего не делает. "Набивая шишки", вы будете приобретать ценный опыт гораздо более эффективно.
Американцы не были на Луне Американцы не были на Луне Интересное 10 сентября 2019 Полёт на Луну до сих пор вызывает много вопросов. Были ли американцы на Луне? Или это афера мирового масштаба?
Россия прирастает Арктикой Россия прирастает Арктикой Интересное 3 сентября 2019 В Карском море из-за глобального потепления за последние несколько лет растаяли льды и открыли скрывавшиеся под ними новые острова. Ранее за период 2015-2018 годы было обнаружено более 30 новых островов, мысов и бухт в районе архипелагов Земля Франца-Иосифа и Новая Земля. Судя по тенденции потепления, в будущем в российской Арктике будут находить ещё больше островов.
В России испытан уникальный робот В России испытан уникальный робот Наука 30 августа 2019 В России испытали уникального робота. И это не Фёдор. В Томской области на поле вышел первый комбайн, оснащённый уникальной российской системой беспилотного вождения.
Биофизик: планета начала жить в другом измерении! Биофизик: планета начала жить в другом измерении! Наука 9 июля 2019 Ученые-ядерщики всего Мира пришли к единому мнению, что наша Земля начала жить в другом измерении. "Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали…"
51 факт о человеческом теле 51 факт о человеческом теле Наука 7 июля 2019 Популярная наука. Пятьдесят один факт о человеческом теле доказывающие что вы обладаете огромными возможностями.
Мировой океан нагревается... Мировой океан нагревается... Наука 3 ноября 2018 Ежегодно в течение последних 25 лет мировой океан получал и сохранял на 60% больше тепла, чем предполагали ученые.
Загадки Антарктиды Загадки Антарктиды Интересное 28 октября 2018 Одним из самых загадочных мест на планете давно и по праву считается Антарктида, доступ куда для простых смертных несколько ограничен и с чем связано много разных теорий. Время от времени там происходят разные непонятные инциденты, в частности, в августе этого года из антарктических миссий начали разбегаться топовые менеджеры – как будто в ожидании неких событий.
Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 1(1) Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 1(1) Наука 17 октября 2018 Заниматься кручением электрического поля меня подвигли разные обстоятельства, но главный импульс дали работы Евгения Королёва, который документально доказывает, что сто с небольшим лет назад на планете повсеместно пользовались атмосферным электричеством.
Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 1(2) Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 1(2) Наука 17 октября 2018 Картина силовых линий при взаимодействии получается приблизительно такой же, как и картина силовых линий электростатического поля двух обычных проводов. Решив задачу с электростатическим полем, перенести эту конфигурацию на магнитную компоненту особого труда не составит.
Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 2 Волшебные технологии наших предков вековой давности. Ч 2 Наука 17 октября 2018 Картина силовых линий при взаимодействии получается приблизительно такой же, как и картина силовых линий электростатического поля двух обычных проводов. Поэтому мы будем продолжать заниматься электростатикой. Решив задачу с электростатическим полем, перенести эту конфигурацию на магнитную компоненту особого труда не составит.
15 Научных открытий в истории человечества... 15 Научных открытий в истории человечества... Наука 3 октября 2018 История человечества - это история научных открытий, которые делали этот мир более технологичным и совершенным, улучшали качество жизни, помогали понять окружающий мир. В это обзоре 15 научных открытий, которая оказали ключевое внимание на развитие цивилизации и которыми люди пользуются до сих пор. .
Эксперименты учёных Эксперименты учёных Наука 4 сентября 2018 Мысль, прочувствованная сердцем и наполненная сердечной энергией, - есть мысль любви оказываемая на ауру самое благотворное влияние. При посылке в пространство мысли любви происходит активация сердечного центра.
Доходная деловая  активность малых ПАРО-СИЛОВЫХ установок Доходная деловая активность малых ПАРО-СИЛОВЫХ установок Наука 30 августа 2018 Если у вас есть дешевое электричество, дешевое тепло и дешевый транспорт - то у вас есть возможность начать такие виды прибыльной хозяйственно – экономической деятельности:
Эксперимент Вселенная 25: как рай стал адом Эксперимент Вселенная 25: как рай стал адом Интересное 31 июля 2018 Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней.
Найдены "шапки-невидимки" Найдены "шапки-невидимки" Наука 18 июля 2018 Найдены "шапки-невидимки", это модели Солнечной системы возрастов примерно в 3000 лет, сделанные из золота, и содержащие информацию о движении Солнца+ трех лун Земли, и 24 Планет Солнечной системы.
Невыгодные изобретения Невыгодные изобретения Наука 4 июня 2018 Прогресс, как известно, не стоит на месте, а движется вперед. Но почему-то за последние сто лет не нашли альтернативу бензину, лекарству от рака или способ накормить население этой планеты. Если бы нашли, то обязательно уже применили бы, и все мы жили бы счастливо.
Земля Санникова и другие тайны Арктики Земля Санникова и другие тайны Арктики Наука 15 апреля 2018 Арктика, неизведанные дали всегда манили романтиков, ищущих неведомое, учёных-исследователей, стремящихся открыть новые земли. Таинственная Земля Санникова до сих пор будоражит воображение многих.
При сканировании тысячелетней мумии монаха его мозг выглядел как у живого человека При сканировании тысячелетней мумии монаха его мозг выглядел как у живого человека Наука 15 октября 2017 Здоровый мозг обнаружен в голове тысячелетней мумии буддийского монаха. Удивительные результаты принесла томография реликвии, хранящейся в китайском монастыре.
Бомбейский феномен: пятая группа крови Бомбейский феномен: пятая группа крови Наука 15 октября 2017 Кто же не знает, что у людей существует 4 основных группы крови. Группу крови чаще всего определяет наследственность. Однако, в некоторых случаях дети рождаются с группой крови, которой по правилам наследования у них быть не может...
Утерянная наука превращения людей в камень Утерянная наука превращения людей в камень Наука 18 сентября 2017 Профессор Джироламо Сегато из Флоренции, изобрёл процесс минерализации человеческих останков. Преследования невежественными современниками уничтожили его исследования, оставив небольшое количество в качестве доказательства существования его удивительной технологии.
Кто вправе наследовать землю? Кто вправе наследовать землю? Наука 16 сентября 2017 Вопрос о том, кто на этой земле хозяин, кому она принадлежит по праву наследования, а кто пришелец и гость нет-нет да и возникает. Особенно этот вопрос обостряется, когда "избранный народ" подыскивает новое место для "земли обетованной". Или когда какие-то нацменьшинства начинают кампанию за оттяпывание куска русской земли.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС