Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Рецепты

Молодая крапива - целебная сила Молодая крапива - целебная сила Здрава 20 апреля 2021 Молодая крапива обладает целебными свойствами. В статье рассказывается, как собирать и заготавливать её. Представлены рецепты блюд.
Ода синему йоду Ода синему йоду Авторские публикации 11 марта 2021 У кого маленькие детишки? А знаете, что такое РОТАВИРУС и как его одолеть за несколько часов?
Упоительное волшебство поморского кёжа Упоительное волшебство поморского кёжа Рецепты 3 марта 2021 А не сварить ли мне сейгод из этой смородины вместо варенья крепкий ароматный КЁЖ? Сам вдосталь напьюсь этого почти забытого поморского напитка, и родню напою. Да ещё и закатаю Кёжа на зиму в банки. Сладкий Кёж на любые домашние торжества всегда востребован: осенью - на свадьбы, зимой - на дни рождения и новогодние праздники.
Маргариновый разбор Маргариновый разбор Рецепты 8 декабря 2020 Маргарин - выбор покупателей и выгоды для производителей. Хозяйкам советы с рецептами замены в тесте. А ещё советское время был распространен миф, что маргарин производят из нефти...разберемся подробнее
Из оберёжной тетради знахаря-старовера Из оберёжной тетради знахаря-старовера Наследие и Традиции 29 октября 2020 В статье даются описания оберегов из трав.
Польза горчицы Польза горчицы Авторские публикации 25 октября 2020 Горчица обладает противовоспалительным и антисептическим действием, уничтожает многие болезнетворные микробы и грибки.
Сода и мёд Сода и мёд Авторские публикации 12 октября 2020 Сочетание мёда и соды – настоящая целительная смесь, которую применяют не только внутрь, но и наружно для решения различных проблем.
Ферментированная свёкла Ферментированная свёкла Авторские публикации 9 октября 2020 Свёкла – один из полезнейших корнеплодов, который обязательно надобно включить в рацион, ибо в её составе большое количество витаминов, микроэлементов. А ферментация только улучшает биодоступность всех содержащихся в ней веществ. Простой рецепт приготовления смотрите в статье.
Хлеб из сосновой коры Хлеб из сосновой коры Рецепты 29 сентября 2020 В Карелии наши предки с древнейших времен употребляли в пищу хлеб из сосновой коры. Очень интересны вкусовые качества и способ приготовления древесного хлеба. Поодробное описание изготовления древесного хлеба в публикации
Вкусное лечение инжиром Вкусное лечение инжиром Здрава 7 сентября 2020 Эфирные масла, находящиеся в инжире, нормализуют состав крови и не дают ей загустеть (не нужно пить «разжижающий» аспирин: лучше есть инжир - в течение месяца, всего по 1 плоду в день, а через месяц повторять курс.
Иван-чай. Рецепт от Грифа Иван-чай. Рецепт от Грифа Авторские публикации 21 августа 2020 Меня частенько просят поделиться способом приготовления копорского чая (иван-чай). Рассказывать в скайпе и писать в разных группах занимает много времени и повторяться приходится, поэтому решил записать этот ролик. Подробненько. От сбора, до заварки). Всем приятного чаепития!
Подорожник с сахаром или на меду — ценнейшее лекарство на весь год! Подорожник с сахаром или на меду — ценнейшее лекарство на весь год! Здрава 14 июня 2020 Активный сироп подорожника от самых тяжелых болезней. Подорожник – непритязательная травка. В глубинке его испокон веков называли «попутником». Он и точно – сопровождает человека, где бы тот ни был, кроме арктических зон. Описывать, как выглядит подорожник, – пустое занятие. Только ленивый в детстве, заполучив ушиб или рану, не прикладывал к больному месту подорожник.
Смузи для омолаживания и красоты Смузи для омолаживания и красоты Здрава 1 июня 2020 Мы привыкли, что смузи – это нечто густое, сладкое и очень вкусное. Это действительно так, когда речь идет о смузи из традиционного набора фруктов и ягод. А если поэкспериментировать и приготовить смузи из таких необычных ингредиентов как руккола и авокадо? Такой смузи – настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, поистине неоценимый для тех, кто стремится сохранить красоту и молодость.
Курзе с крапивой Курзе с крапивой Рецепты 12 мая 2020 Курзе с крапивой является дагестанским национальным блюдом. Готовится весной, когда только-только поспевает крапива. Очень полезно и очень вкусно!
Чай для профилактики гриппа Чай для профилактики гриппа Рецепты 22 апреля 2020 Автор рассказа предлагает рецепт чая для профилактики гриппа.
Напитки для повышения иммунитета Напитки для повышения иммунитета Рецепты 11 апреля 2020 Всем давно известно что травяные чаи очень полезны! А в сочетании с ягодами, фруктами, специями, вы сами сможете подобрать себе любимый согревающий напиток, который будет не только согревать в вас в холодные вечера, но и укреплять ваш организм и закалять его!  Мы собрали несколько разных рецептов таких напитков! Выбирайте по вкусу или создавайте композиции на свой вкус!
Что пить при коронавирусе? Что пить при коронавирусе? Записи эфиров 11 апреля 2020 Сегодня коронавирус торчит как гвоздь в каждом ухе. Я не собираюсь обсуждать фейк это или нет, а просто предлагаю Вам простой способ изготовления нашего исконного русского чай называемого травяной здравень на основе иван чая.
Чем полезны сочетания свежих соков для организма человека Чем полезны сочетания свежих соков для организма человека Рецепты 21 марта 2020 В современном мире стало модно не просто употреблять, к примеру, на завтрак свежевыжатые соки, но и интересоваться, чем полезны те или иные овощи и фрукты.
Клюквенный морс по классическому рецепту Клюквенный морс по классическому рецепту Рецепты 15 марта 2020 Богатый витаминами и микроэлементами клюквенный морс поможет перенести жару летом и превратится в кладезь полезных веществ зимой. Между тем приготовить столь ценный прохладительный напиток весьма просто.
Сода — просто универсальное средство! Сода — просто универсальное средство! Интересное 4 марта 2020 Из статьи вы узнаете, насколько полезна и незаменима сода в нашей повседневной жизни.
Сбитень - древний традиционный Рождественский напиток Сбитень - древний традиционный Рождественский напиток Рецепты 23 декабря 2019 Сбитень – это старинный Русский напиток из мёда, пряностей и душистых трав, который на Руси пили задолго до появления чая. Обычай готовить медовый сбитень уходит вглубь веков и существует поверье, что сами Боги даровали своим потомкам – Славяно-Ариям этот напиток, как чудесное снадобье для обретения здоровья и процветания! Как бы то ни было, сбитень действительно долгое время был Древнерусским национальным зимним напитком и, конечно, традиционным напитком на Рождество Божича Коляды. Поэтому, предлагаю возрождать традиции! Тем более, это очень вкусно и очень полезно!
Я здоров! Я пью молоко кунжутных коров! Я здоров! Я пью молоко кунжутных коров! Рецепты 12 декабря 2019 О кунжутном молоке и его пользе.
Овсяный квас Овсяный квас Здрава 1 декабря 2019 Удивительный напиток, который заменит тебе утренний кофе 
Рецепты блюд для диабетиков Рецепты блюд для диабетиков Рецепты 23 ноября 2019 Рецепты приготовления блюд для диабетиков — быстро и вкусно Что можно приготовить из клубня для диабетиков?
Рецепты с тыквой Рецепты с тыквой Рецепты 30 августа 2019 Использование тыквы в кулинарии. Рецепты от Арины Никитиной - знахаря, потомственной ведуньи, преподавателя славянской культуры и носителя славянской традиции, филолога, мануального терапевта, хирурга.
Целительный сок из моркови с добавлением корицы и имбиря Целительный сок из моркови с добавлением корицы и имбиря Рецепты 22 августа 2019 В предлагаемом рецепте в основу напитка взят морковный сок, богатый бета-каротином, трансформирующимся в витамин А, который в свою очередь удаляет из организма свободные радикалы и способствует быстрому выздоровлению.
Рецепты с яблоками Рецепты с яблоками Рецепты 19 августа 2019 Из свежих плодов наши предки делали очень большое количество блюд: супы, добавляли в окрошки, при приготовлении птицы и дичи, кисели, компоты, соки, морсы, квасы и даже уксус, добавляли в крошево (салаты горячие и холодные), в каши, овощи.
Русский квас Русский квас Рецепты 10 июля 2019 На Руси всегда еду или заквашивали, или запаривали. Ее никогда не варили, не жарили, не подвергали термической обработке. При квашении сохраняются все витамины и микроэлементы, и такая еда очень легко усваивается.  Квас — это традиционный исконно русский напиток.
Сурица - напиток по рецептам наших предков! Сурица - напиток по рецептам наших предков! Здрава 22 июня 2018 Самая полезная пища, это естественная пища региона, в котором проживает человек.То же самое можно сказать и о напитках. Травы садовые, дикие, цветы пахучие - все сгодится для приготовления Сурицы, древнего напитка наших прадедов.
Домашний квас по старинным русским рецептам Домашний квас по старинным русским рецептам Рецепты 23 июля 2017 Домашний квас по старинным русским рецептам, как это делли наши Предки. Летний освежающий, вкусный и очень полезный напиток.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС