Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Рецепты

Выпечка из цельнозерновой муки Выпечка из цельнозерновой муки Авторские публикации 18 марта 2024 Простые рецепты из цельнозерновой муки
Ржаные лепёшки Ржаные лепёшки Авторские публикации 11 марта 2024 Ржаные бездрожжевые лепёшки могут прекрасно заменить хлеб.
Вот так ячмень Вот так ячмень Авторские публикации 4 марта 2024 В составе ячменя содержится 65% углеводов, и более 10% ценного белка, который организмом человека усваивает полностью. В зерне ячменя 5-6% клетчатки, которая очищает желудок и кишечник, нормализует пищеварительные процессы, выводит из организма токсины и шлаки.
Как приготовить закваску Как приготовить закваску Авторские публикации 15 февраля 2024 Выпечка хлеба — это всегда сакральное, таинственное действо. Секрет приготовления хлеба бережно хранился в каждой семье и передавался из поколения в поколение. Русские хлебные закваски готовили из ржаной муки, соломы, ячменя, пшеницы, хмеля. В глухих деревеньках до сих пор пекут хлеб и пироги без вредных магазинных дрожжей.
Применение соли Применение соли Авторские публикации 22 января 2024 Соль — это продукт, который есть в каждом доме. Чаще всего мы его используем по назначению, то есть добавляем в пищу. Но мало кто знает, что соль имеет и много других применений, в том числе, достаточно нестандартных.
Пряные чаи. 10 лучших рецептов Пряные чаи. 10 лучших рецептов Авторские публикации 15 января 2024 За основу чая можно использовать такие нейтральные или спокойные травы как Иван-чай, Курильский чай или Монгольский чай. И уже к ним можно добавлять разнообразные пряные травы или пряности.
Целебные напитки Целебные напитки Авторские публикации 8 января 2024 Сегодня Сказочное здоровье делится с вами целебными напитками.
Хвойный чай Хвойный чай Авторские публикации 1 января 2024 Хвоя обладает сильными целебными свойствами. Аромат ели, кедра и сосны оказывает благотворное действие на организм, снимает переутомление, создает настроение.
Такое разное масло. Облепиховое Такое разное масло. Облепиховое Авторские публикации 18 декабря 2023 Натуральное облепиховое масло — одно из лучших природных средств, обладающих выраженным противовоспалительным и заживляющим действием.
Семена льна. Часть 1 Семена льна. Часть 1 Авторские публикации 9 октября 2023 Лён — одно из самых полезных растений которые существуют. Из него делают ткань и одежду, а как продукт питания, он просто незаменим. 
Такое разное масло. Льняное Такое разное масло. Льняное Авторские публикации 25 сентября 2023 Цикл статей рассказывающих о различных маслах, их пользе и применении.
Такое разное масло. Конопляное Такое разное масло. Конопляное Авторские публикации 18 сентября 2023 Цикл статей рассказывающих о различных маслах, их пользе и применении.
Рисовая вода Рисовая вода Авторские публикации 4 сентября 2023 Применение рисовой воды в косметологии
Чистим печень Чистим печень Авторские публикации 28 августа 2023 Чистая кровь — чистая печень!
Морковные пряники с начинкой из сухофруктов Морковные пряники с начинкой из сухофруктов Авторские публикации 21 августа 2023 Домашние морковные пряники с начинкой из сухофруктов.
Домашние конфеты из сухофруктов Домашние конфеты из сухофруктов Авторские публикации 14 августа 2023 Мы все знаем, что промышленные печенья и конфеты не несут никакой пользы, так как в их составе присутствует довольно много сахара и химии, но продолжаем покупать, так как хочется "чего-то сладенького". Пора найти магазинным сладостям достойную, натуральную замену.
Конопляная каша Конопляная каша Авторские публикации 31 июля 2023 Конопляную кашу готовили ещё наши далёкие предки — в Древней Руси конопляная каша считалась по-настоящему народной едой — вкусной, питательной, очень полезной. Каша из семян конопли — уникальный диетический продукт, обладающий многими полезными свойствами.
Природные средства от комаров и других насекомых Природные средства от комаров и других насекомых Авторские публикации 26 июня 2023 Существует масса природных средств для защиты в частности от кровососущих насекомых, остается только выбрать что-то более подходящее, или для большей эффективности — комбинировать разные натуральные средства.
А вы пробовали блюда из желудей? А вы пробовали блюда из желудей? Авторские публикации 19 июня 2023 Большинство людей считают, что от желудей нет никакой пользы — разве что можно делать из них оригинальные сувениры или кормить ими домашний скот, и мало кто сегодня помнит об их лечебных, и, тем более, о кулинарных свойствах.
Листья малины Листья малины Авторские публикации 5 июня 2023 Малину по достоинству оценивают как лучшую женскую ягоду
Вкусные и полезные дикоросы Вкусные и полезные дикоросы Авторские публикации 15 мая 2023 Самая полезная зелень — дикоросы — дикорастущие лесные травы или целебные сорняки
Весеннее варенье Весеннее варенье Авторские публикации 24 апреля 2023 Солнечное варенье из одуванчиков
День весеннего равноденствия День весеннего равноденствия Авторские публикации 20 марта 2023 В это время прилетали первые птицы. Человек, который видел первым вестника весны — жаворонка, получал кулич в его форме.
Рецепты из толокна Рецепты из толокна Авторские публикации 27 февраля 2023 Благодаря высокой питательности и легкой усвояемости толокно является диетическим продуктом.
Толокно Толокно Авторские публикации 20 февраля 2023 ТОЛОКНО — исконно русское кушанье, ранее широко распространенное и, увы, почти позабытое.
Халва своими руками Халва своими руками Авторские публикации 6 февраля 2023 Рецепты очень простые. Из подсолнечника, семян льна, кунжута
Кокосовая мука Кокосовая мука Авторские публикации 30 января 2023 Сия тропическая мука идеально подходит для оладушек, кексов, тортов.
Имбирные пряники Имбирные пряники Авторские публикации 23 января 2023 В дни зимних вечеров, порадуйте себя вкусным лакомством
Сверхполезная смесь для Здравия Сверхполезная смесь для Здравия Авторские публикации 28 ноября 2022 Природный антидепрессант, подавляет утомляемость и стресс. Очищает организм от шлаков и токсинов. Повышает иммунитет, укрепляет сосуды и сердце.
10 поводов не выбрасывать яичную скорлупу 10 поводов не выбрасывать яичную скорлупу Авторские публикации 14 ноября 2022 Яичная скорлупа является источником природного кальция, который чрезвычайно важен для полноценного развития и функционирования организма. Но область её применения гораздо шире.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС