Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказки

Сказка о Звонких Колокольцах Сказка о Звонких Колокольцах Авторские публикации 19 марта 2022 Сказка для больших и маленьких
Сказки дедушки Вани. Предисловие Сказки дедушки Вани. Предисловие Авторские публикации 16 марта 2022 Эти сказочные истории могут помочь внимательным читателям и слушателям (и взрослым, и детям) задать себе вопросы о том, что такое добро, как бороться со злом, в чём заключается настоящее волшебство и есть ли оно в нашей сегодняшней жизни.
Сказки старого Леса. Сказка о снежинках Сказки старого Леса. Сказка о снежинках Авторские публикации 12 марта 2022 В Старом Лесу, среди дубов, елей и рябин, живут Сказки. О них мне поведали добрые Духи Леса. Я записала их, и принесла вам, друзья. Слышите, хрустнула ветка?.. Это идёт Сказка… о снежинках. Читает Елена Андреева
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 8 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 8 Авторские публикации 9 марта 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Печаль Радонежа. Новые уроки Волхвы. Расставание.
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 7 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 7 Авторские публикации 2 марта 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Освобождение деревни. Новые уроки Волхвы.
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 6 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 6 Авторские публикации 23 февраля 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Поездка домой. Возвращение к Волхве. Разговор о Жизни и Посмертии.
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 5 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 5 Авторские публикации 16 февраля 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Уроки Волхвы.
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 4 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 4 Авторские публикации 9 февраля 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Рассказ Волхвы
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 3 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 3 Авторские публикации 2 февраля 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Влюблённость князя. Первый урок от Волхвы.
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 2 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть 2 Авторские публикации 26 января 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Излечение князя Дмитрия. Разговор о Боге.
Становление юных богов Становление юных богов Авторские публикации 25 января 2022 Сказ на основе Буквицы
Сказ о том, как Зарод Родом Земным стал Сказ о том, как Зарод Родом Земным стал Записи эфиров 25 января 2022 Есть мудрость житейская, есть Божественная. Как сочетаются и отражаются они в нашем мире. Давайте послушаем сказы Марины Макаровой и узнаем, в чем же кроется эта мудрость.
Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть1 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Часть1 Авторские публикации 19 января 2022 Сказание о князе Дмитрии и Волхве. Покушение. Встреча с Волхвой.
Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 4 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 4 Авторские публикации 5 января 2022 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Воскрешение Ивана.
Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 3 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 3 Авторские публикации 29 декабря 2021 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Волшебное озеро. Возвращение домой. Невзгоды.
Очень Зимняя Сказка Очень Зимняя Сказка Авторские публикации 25 декабря 2021 Сказка для больших и маленьких. Читает Елена Мельчакова.







































































































































Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 2
 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 2 Авторские публикации 22 декабря 2021 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Приключения в пути.
Ах, эта снежная зима Ах, эта снежная зима Сказки 20 декабря 2021 Сказка Сергея Горбунова
 Алёшкины сказки. Сказ 15. Зимовье (Совесть) Алёшкины сказки. Сказ 15. Зимовье (Совесть) Записи эфиров 19 декабря 2021 Елена Удалова читает «Алёшкины сказки» СветоЗара. Сегодня вы слушаете сказ под названием «Зимовье (Совесть)».
Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 1 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. Часть 1 Авторские публикации 15 декабря 2021 Сказка о царевне Несмеяне и Иване. В путь-дорожку!
Алёшкины сказки. Сказ 14. Сила жизни (Жива) Алёшкины сказки. Сказ 14. Сила жизни (Жива) Записи эфиров 11 декабря 2021 Елена Удалова читает «Алёшкины сказки» СветоЗара. Сегодня вы слушаете сказ под названием «Сила жизни (Жива)».
Как Непоседа и Снеговик чай пили Как Непоседа и Снеговик чай пили Авторские публикации 10 декабря 2021 Приключения Непоседы из цикла "Непоседливые и другие сказки".
Правильно пройти испытания жизни. Сказка-подсказка от Василисы
Правильно пройти испытания жизни. Сказка-подсказка от Василисы Записи эфиров 2 декабря 2021 ХОД ДУРАКА или КАК ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ ЖИЗНИ. Жареный петух пропел КУ-КУР-РЕКУ! Идёт большая Игра. Лезвие бритвы накалилось - перед нами Калинов мост, на который уже вышел в полном боевом многоглавый Змий со всей своей сворой, желая сгубить Землю-Матушку и всё человечество.
Как Перун Русь спас Как Перун Русь спас Авторские публикации 30 ноября 2021 Передаю вам чудесный сказ о Перуне и его победе над силами зла. Уж простите за то, что не выпускал статей в привычном режиме. Сюжет сказания взят из книги О. Грушко и Е. Медведева "Русские легенды и предания"
Дождевой мишка Дождевой мишка Авторские публикации 26 ноября 2021 Лисёнок  сидел на краю поляны и смотрел в небо. Поляна была большая и неба над ней было много. Много бледно-голубого жаркого неба, белого солнца, а над самым краем поляны, там, где стояли истекающие горячей смолой ёлки, росла все выше в горячее небо розовая туча.
Вящий сказ Вящий сказ Авторские публикации 25 ноября 2021 Толи весть, толи песня былинная, но то сказ вящий истинный, пеленою мрак сгустка вбирающий, как ступени нашего взростания.
Летний котёнок Летний котёнок Авторские публикации 19 ноября 2021 Трогательный добрый рассказ про кота и котёнка.
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 9 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 9 Сказки 7 ноября 2021 Радиоспектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 9. Маленький принц возвращается домой
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 8 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 8 Сказки 31 октября 2021 Радиоспектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 8. Встреча со Стрелочником. Поиски колодца

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС