Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказки

Сказки старого Леса. Сказка про Старый Дуб Сказки старого Леса. Сказка про Старый Дуб Авторские публикации 29 октября 2021 В Старом Лесу, среди дубов, елей и рябин, живут Сказки. О них мне поведали добрые Духи Леса. Я записала их, и принесла вам, друзья. Слышите, хрустнула ветка?.. Это идёт Сказка… о Старом Дубе.
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 7 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 7 Сказки 26 октября 2021 Радиоспектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 7. Как Маленький принц приручил Лиса
Сказки старого Леса. Сказка о Маленьком Фонарике Сказки старого Леса. Сказка о Маленьком Фонарике Авторские публикации 22 октября 2021 В Старом Лесу, среди дубов, елей и рябин, живут Сказки. О них мне поведали добрые Духи Леса. Я записала их, и принесла вам, друзья. Слышите, хрустнула ветка?.. Это идёт Сказка… о Маленьком Фонарике.
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 6 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 6 Сказки 18 октября 2021 Радио спектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 7. Маленький принц на планете Земля
Сказки Рода. Сказка о Яросвете Радуньевиче, Искуснике и Смысленнике
Сказки Рода. Сказка о Яросвете Радуньевиче, Искуснике и Смысленнике Сказки 11 октября 2021 «Сказки Рода» являются нашим Родовым наследием. Автором этих замечательных сказок является школьник средней обшеобразовательной школы №3 Рогожников Добрыня Русланович, проживающий в г. Красноармейске Саратовской области.
Антуан де Сент-Экзюпери Маленький Принц. Сцена 5 Антуан де Сент-Экзюпери Маленький Принц. Сцена 5 Сказки 10 октября 2021 Радио спектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 5. Планеты Делового человека, Фонарщика и Географа
Бабье счастье Бабье счастье Авторские публикации 3 октября 2021 Познала Баба счастье. И заискрились улыбкой глаза её и заиграли искорками слова её, и вспыхнул Свет Души и понеслась Молва о том, что в Округе энтой сама Золотая Баба живёт и нет ходу туда никому, кто мысли грязные несёт, а только тот к ней попасть сможет, кто ДЕЯНИЯ свои смыслом наполнять готов, да Матушку Русь любовью своей одаривать, ибо настрадался народ наш великомудрый, да время Прави пришло, настало!
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 4 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 4 Сказки 3 октября 2021 Радио спектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 4. Планеты: Короля, Честолюбца и Пьяницы.
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 3 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 3 Сказки 26 сентября 2021 Радио спектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 3.
 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 2 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 2 Сказки 19 сентября 2021 Радио спектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 2 "Трагедия с баобабами".
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 1 Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Сцена 1 Сказки 12 сентября 2021 Радио спектакль «Маленький Принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Сцена 1. Встреча лётчика с Маленьким Принцем.
Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 7 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 7 Сказки от ВальКи КаральКи 21 августа 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и 0,все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 6 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 6 Сказки от ВальКи КаральКи 14 августа 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 5 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 5 Сказки от ВальКи КаральКи 7 августа 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 4 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 31 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 3 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 24 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 2 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 18 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 1 Сказка о том, как Велес помог влюблённому парню. Часть 1 Сказки от ВальКи КаральКи 11 июля 2021 И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Марья-краса - долгая коса Марья-краса - долгая коса Записи эфиров 2 июня 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке. Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Марья-краса - долгая коса».
Цветок папоротника  Цветок папоротника Авторские публикации 31 мая 2021 Продолжение приключений Непоседы из цикла "Непоседливые и другие сказки".
 Русская народная сказка. Битва на Калиновом мосту Русская народная сказка. Битва на Калиновом мосту Записи эфиров 26 мая 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке. Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Битва на Калиновом мосту».
Скандинавские сказки: Свартальвхейм
Скандинавские сказки: Свартальвхейм Авторские публикации 19 мая 2021 Сказка для больших и маленьких. Часть 1
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 6  Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 6 Сказки от ВальКи КаральКи 15 мая 2021 В передаче звучит сказка Ольги Бояновой. Записано по быличкам деда Матвея - архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса".
Сказ о смерти и Огненном Сердце. Часть 2 Сказ о смерти и Огненном Сердце. Часть 2 Авторские публикации 11 мая 2021 Слушай сказ! Ничего не скрою! И торжественно, в тишине Я тебе поведаю тайны О Боге и жизни людей на Земле!
Сказ о смерти и Огненном Сердце. Часть 1 Сказ о смерти и Огненном Сердце. Часть 1 Авторские публикации 8 мая 2021 Слушай сказ! Ничего не скрою! И торжественно, в тишине Я тебе поведаю тайны О Боге и жизни людей на Земле!
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 5 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 5 Сказки от ВальКи КаральКи 8 мая 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея, архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса".
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 4                      Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 4 Сказки от ВальКи КаральКи 1 мая 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 3 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 3 Сказки от ВальКи КаральКи 24 апреля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса".
Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 2 Сказка о том, как Велес привлек древнюю магию. Часть 2 Сказки от ВальКи КаральКи 17 апреля 2021 Ольга Боянова. Записано по быличкам деда Матвея архангельского ведуна. Из книги "Трагедия Бога Велеса". И как повелел Род Творец всего сущего, так и случилось, так и пошло. Теперь все сказки и все былички рассказывали о Велесе как о Боге Всемогущем, Боге Чародейства и Мудрости, и редко-редко вспоминали о буйном и жестоком Велесе.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС