Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здрава

Трезвая Россия — Великая Россия Трезвая Россия — Великая Россия Здрава 17 октября 2019 Обращение 1700 врачей в Государственную Думу, в Совет Федераций, ко всем гражданам России
Советы для выживальщиков Советы для выживальщиков Здрава 16 октября 2019 На первом народном славянском радио статья советы для выживальщиков, в которой вы узнаете как подготовиться к экстремальной ситуации. Какой минимальный полезный рюкзачок надо иметь при себе на первое время.
Навыки, которые мы теряем, перестав писать от руки Навыки, которые мы теряем, перестав писать от руки Здрава 15 октября 2019 Всё больше школ в разных странах отказываются не только от чистописания, но и от необходимости писать рукой вообще. Это пагубно сказывается на навыках человека.
Долго жить помогут чистые сосуды Долго жить помогут чистые сосуды Здрава 14 октября 2019 Когда кровь без проблем циркулирует по организму человек чувствует себя хорошо, выглядит моложе, перестаёт болеть, проходит слабость, недомогание, гипертония и атеросклероз… (Николай Семёнович Добреев, знахарь - фитотерапевт)
Сам себе стоматолог Сам себе стоматолог Здрава 10 октября 2019 Во всём мире услуги стоматологов оцениваются очень дорого. Я хочу поделиться своим опытом, как в подавляющем большинстве случаев обойтись без услуг стоматолога, используя законы природы!
Лавр благородный Лавр благородный Здрава 7 октября 2019 Лавр благородный был известен как ценная субтропическая сельскохозяйственная и лечебная культура ещё в Древнем Риме, а в Древней Греции он считался священным деревом. Лавровые венки эллины возлагали на головы победителей Олимпийских игр.
Перепросмотр и ОРЗ Перепросмотр и ОРЗ Здрава 6 октября 2019  Как-то в руки попалась книга, состоящая преимущественно, из таблиц. С одной стороны - заболевания человека, с другой - причина.
Колокола Колокола Здрава 2 октября 2019 Записано по материалам занятий Н.И. Шерстенникова. Сегодня очень многие, в том числе и серьезные ученые, говорят о том, что наше солнце, звезда, дающая жизнь всему на планете, своеобразная дырка на ткани первоосновы...
Как понизить артериальное давление без лекарственных препаратов Как понизить артериальное давление без лекарственных препаратов Здрава 27 сентября 2019 Проблема повышенного давления с каждым годом становится все моложе и моложе. Если раньше от гипертонии страдали люди преимущественно пожилого возраста, то сейчас диагноз все чаще устанавливают молодым людям уже после 25 лет. Бороться с недугом можно не только медикаментами, но и упражнениями.
Фтор и шишковидная железа – большой зубной обман Фтор и шишковидная железа – большой зубной обман Здрава 17 сентября 2019 Как часто вы чистите зубы? А как часто вы задумывались над тем, какие вещества находятся в зубной пасте, которой вы пользуетесь изо дня в день, месяц за месяцем? Фторид является для человека гораздо большим токсином, чем свинец. Количество фторида в одном тюбике зубной пасты среднего размера достаточно для того, чтобы убить маленького ребёнка, если использовать весь тюбик за один раз.
Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодрости Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодрости Здрава 15 сентября 2019 Хотите наполнить свой организм энергией и бодростью, улучшить настроение и получить свежий импульс для продуктивной работы? Тогда пейте этот овощной сок или смузи с богатым витаминно-минеральным составом, который поможет вам уберечься от многих болезней. И это не пустые слова...
Метод «хохочущих» фотографий Метод «хохочущих» фотографий Здрава 9 сентября 2019 Под влиянием «смеющихся» портретов у людей постепенно меняется восприятие самих себя, поведение, отношения с окружающими. И в результате всего этого они избавляются от многих заболеваний, имеющих психоневрологическую природу.
Гормональное расписание Гормональное расписание Здрава 5 сентября 2019 Гормональное расписание от Наталии Задонской для здоровья вашего Тела и Духа. Серотонин-гормон счастья
Лечение артроза перекисью водорода: теория профессора Неумывакина Лечение артроза перекисью водорода: теория профессора Неумывакина Здрава 3 сентября 2019 97% людей старше 60 лет жалуются на боли в суставах... Этот процент можно понизить... существенно...
Осознанное сухое голодание Осознанное сухое голодание Здрава 28 августа 2019 Простое движение, регулярное и достаточное по нагрузке, приводит обленившийся организм в норму. Обленившийся, частенько заевшийся и завязший в стрессе. Простые физические упражнения на свежем воздухе, даже в виде прополки грядок или заготовки дров или четвертинки марафона дают возможность телу самовосстанавливаться.
Точка счастья Точка счастья Здрава 24 августа 2019 Вилочковая железа, которая находится в центре груди, ещё называется «точка счастья». Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье.
Голодание 1 раз в неделю Голодание 1 раз в неделю Здрава 22 августа 2019 «Голодание» — порой это слово вызывает не самые лучшие ассоциации. Именно поэтому советский профессор, доктор медицинских наук Николаев Юрий Сергеевич, чтобы не пугать советских людей, которые пережили войну и голод, страшным словом «голодание», придумал этой лечебной методике более толерантное название — «разгрузочно-диетическая терапия». Как же профессор Николаев пришёл к выводу, что воздержание от пищи оказывает лечебное и оздоравливающее воздействие на организм человека?
Мёд. 10 рецептов для вашего здоровья Мёд. 10 рецептов для вашего здоровья Здрава 14 августа 2019 У меда по целебным свойствам практически нет конкурентов в природе. Ароматный - гречишный, луговой, липовый, разнотравный - вот и пришла пора наслаждаться всеми его оттенками. Щедр август на дары!
Почему после мяты мы чувствуем холод во рту? Почему после мяты мы чувствуем холод во рту? Здрава 12 августа 2019 Если пожевать листик мяты, то вы почувствуете, как по вашему рту начинает распространяться приятная прохлада. Как именно ментол создает ощущение холода во рту вы узнаете из нашей статьи.
Я делала ежедневную растяжку и вот что изменилось Я делала ежедневную растяжку и вот что изменилось Здрава 27 июля 2019 Я была наслышана о пользе растяжки еще со времен первого урока физкультуры в начальной школе, но все же я долго не воспринимала ее всерьез. После 30 лет я начала периодически страдать от боли в спине.
Яблочный уксус Яблочный уксус Здрава 3 июля 2019 В статье использованы материалы из книги Ивана Павловича Неумывакина «Яблочный уксус на страже здоровья». Иван Павлович Неумывакин –один из основоположников космической и комплементарной медицины, ведущий народный целитель, доктор медицинских наук, профессор. В народе говорят: «Яблоки на столе – здоровье обеспечено»
Сказочное Здоровье Сказочное Здоровье Здрава 30 июня 2019 Статья "Сказочное здоровье" Наталии Задонской. О натуральных товарах из Родовых поместий и Эко-поселений.
Книжный шкаф Книжный шкаф Здрава 25 февраля 2019 Книги не просто помогают нам отключиться от реальности, погружаясь в мир фантазий, но и, по данным исследования Йельского университета, увеличивают продолжительность жизни.
Полезные свойства шиповника Полезные свойства шиповника Здрава 17 ноября 2018 Шиповник очищает кровеносную систему, улучшает обмен веществ, богат витаминами, применяется при малокровии, цинге, при болезнях
Как проводить суточное голодание Как проводить суточное голодание Здрава 9 ноября 2018 Наш организм привык накапливать питательные вещества в себе самом еще со времен пещерного человека, когда не было никакой уверенности, что пища будет все время. Ныне в каждом холодильнике хранится столько еды, что хватит на несколько семей, и все это активно потребляется.
Техники точечного массажа для омоложения лица Техники точечного массажа для омоложения лица Здрава 8 ноября 2018 Точечный массаж лица для омоложения имеет свои принципы выполнения, и, если освоить несложные техники, можно успешно бороться с морщинками, отечностью, усталостью кожи. Кроме этого, появится прекрасная возможность значительного улучшения общего состояния здоровья.
Всего одно упражнение... Всего одно упражнение... Здрава 29 октября 2018 Одно простое упражнение от японского специалиста по похудению Tamayo поможет вам эффективно подтянуть мышцы спины, поясницы и живота, а значит, и зоны талии. Вялость и дряблость мышц живота, спины, поясницы объясняются не только возрастными явлениями, но и сидячим образом жизни.
Глютен Глютен Здрава 27 октября 2018 Глютен – это растительный белок (клейковина), содержащийся в зёрнах распространенных злаковых культур (пшеницы, овса, ячменя...). Встретить его можно в любых хлебобулочных изделиях, а также в составе панировки мясных полуфабрикатов, молочной группе товаров (йогуртах и заквасках).
Названа новая опасность сахара Названа новая опасность сахара Здрава 23 октября 2018 Ученые из Колумбийского университета выяснили, что добавление двух с половиной ложек сахара в чай увеличивает риск развития синильной деменции или болезни Альцгеймера. Выводы специалистов были представлены на Международной конференции Ассоциации по борьбе с болезнью
Психосоматика заболевания суставов Психосоматика заболевания суставов Здрава 11 октября 2018 Тело - это книга, которую нужно читать и искать в ней ответы на вопросы о происходящем в нашей душе. Можно выделить два типа особенностей в характерах людей, скованных суставным недугом. Отличия строятся на том, куда направляются негативные чувства человека - внутрь себя или на окружающих людей.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС