Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здрава

Золотая пятерка Золотая пятерка Здрава 30 мая 2020 Современные люди в своем большинстве, имеют малоподвижный образ жизни, у многих есть нарушения организма или хронические болезни, поэтому очень важно, приняв решение подтянуть тело, не переусердствовать.
Орехи - самый полезный продукт для сердца Орехи - самый полезный продукт для сердца Здрава 27 мая 2020   Самым полезным растительным продуктом для сердца являются грецкие орехи, считает доктор медицинских наук Гарвардской школы общественного здравоохранения Марта Гуаш Ферре.
Безоплатные сокровища Земли Русской - Ведьмина трава Безоплатные сокровища Земли Русской - Ведьмина трава Авторские публикации 25 мая 2020 Хочу познакомить вас с травкой, которую в народе называют — Ведьмина трава (будра плющевидная).
Как вылечиться от КоронаВируса за 2 дня? Как вылечиться от КоронаВируса за 2 дня? Здрава 15 мая 2020 Просили рассказать, как это сделать? Пожалуйста. Рассказываю. Усаживайтесь поудобнее. Включайте внимание и внимайте… В данном вопросе главное помнить, если стало худо и вы не можете сами что-то исправить – срочно обращайтесь к врачам. Ведь способов лечения много, а жизнь одна. Так что без фанатизма. Жизнь дороже предрассудков.
Чай для профилактики гриппа Чай для профилактики гриппа Рецепты 22 апреля 2020 Автор рассказа предлагает рецепт чая для профилактики гриппа.
Оливковое, горчичное или из авокадо? Оливковое, горчичное или из авокадо? Здрава 22 апреля 2020 Маргарин, смалец, сливочное масло, топленое или подсолнечное — главное, чтобы было вкусно. Так выбирали масло для приготовления еды раньше. Но ориентирование на ЗОЖ кардинально изменил такой подход. Сейчас важно, чтобы этот продукт был
О преимуществах холодного душа О преимуществах холодного душа Здрава 12 апреля 2020 Медики рассказали о главных преимуществах холодного душа для здоровья. Как оказалось, вода низких температур способствует выбросу кортизола, который помогает легче справляться со стрессовыми ситуациями.
Напитки для повышения иммунитета Напитки для повышения иммунитета Рецепты 11 апреля 2020 Всем давно известно что травяные чаи очень полезны! А в сочетании с ягодами, фруктами, специями, вы сами сможете подобрать себе любимый согревающий напиток, который будет не только согревать в вас в холодные вечера, но и укреплять ваш организм и закалять его!  Мы собрали несколько разных рецептов таких напитков! Выбирайте по вкусу или создавайте композиции на свой вкус!
Упражнение «Дождь» Упражнение «Дождь» Авторские публикации 5 апреля 2020 Упражнение "Дождь" можно выполнять в любое время, в любом месте с целью улучшить самочувствие, снять напряжение, головную боль, снизить артериальное давление, максимальное уменьшить воздействие энергоинформационного удара.
КоронаВИРУС цифры и факты. Скрываемая правда о Коронавирусе КоронаВИРУС цифры и факты. Скрываемая правда о Коронавирусе Здрава 27 марта 2020 Сколько людей умирают от орз, орви, гриппа, пневмонии? Статистика и сухие факты на 22 марта 2020 года. Ссылки на работы ученых. Какой вирус самый смертельный? Что страшнее, обычный грипп или коронавирус? Лихорадка эбола, свиной грипп, птичий грипп или бешенство? Кто возбуждает панику? Что будет, если мы продолжим паниковать?
Что на Руси называли пивом и водкой Что на Руси называли пивом и водкой Здрава 22 марта 2020 Слово «пиво» произошло от глагола «пить». Любое питье в старину называлось пивом. Вода, квас, брага, кисель, компот – все называлось пивом, потому что его можно было пить. И пивная кружка тоже так зовется, не потому что из нее пьют пиво, а потому что из нее пьют.
Вся правда о коронавирусе Вся правда о коронавирусе Здрава 18 марта 2020 Ответы на частые вопросы: - Откуда появился коронавирус? - Если он искусственный, то кто его сделал, с какой целью? - Как долго вирус будет жить? - Кто может пострадать от вируса, кому он опасен? - Как уберечься от коронавируса?
Что будет, если по утрам пить воду натощак Что будет, если по утрам пить воду натощак Здрава 14 марта 2020 Врачи часто говорят о вреде обезвоживания. Но что происходит с организмом, когда пьёшь воду на пустой желудок, едва встав с кровати? Немецкий «Фокус» рассказывает о семи полезных свойствах стакана воды по утрам — от сияния кожи до укрепления иммунитета и ускорения обмена веществ.
Рекомендации к применению оздоровительной системы «Славянская Здрава» Рекомендации к применению оздоровительной системы «Славянская Здрава» Авторские публикации 14 марта 2020 Заниматься «Славянской Здравой» могут практически все.
Замена молочным продуктам. Откуда брать кальций? Замена молочным продуктам. Откуда брать кальций? Интересное 13 марта 2020 Кальций – жизненно важный элемент, его дефицит опасен для здоровья и даже для жизни. Первое, что приходит на ум, когда речь идет о значении кальция – он является строительной основой для костей и зубов. 99% всего кальция приходится на кости и зубы. Сильный прочный костный корсет – залог крепкого здоровья, бодрой жизнедеятельности и защиты от травм.
Упражнение "Пульс" Упражнение "Пульс" Авторские публикации 6 марта 2020 «Пульс» является ключом ко всей оздоровительной системе «Здрава».
Чечевичные котлеты Чечевичные котлеты Здрава 29 февраля 2020 Рецепт котлет из чечевицы
Coca Cola под микроскопом Coca Cola под микроскопом Здрава 24 февраля 2020 Факты, которые поставят точку в вопросе: пить или не пить...
Духовные основы Здравия Духовные основы Здравия Авторские публикации 23 февраля 2020 Рассмотрим Духовные основы Здравия в родной Ведической культуре.
Образ – ключ к вратам Мира Образ – ключ к вратам Мира Авторские публикации 15 февраля 2020 Образ – это способ восприятия Мира, это способ формирования событийного плана, это сама Жизнь.
О профилактике метастазирования при лечении онкологии О профилактике метастазирования при лечении онкологии Авторские публикации 13 февраля 2020 В современной клинической онкологии принято нарушать целостность белковой оболочки для взятия пробы тканей новообразования, биопсии. Этим инициируется более стремительный процесс распространения рака. В связи с этим, целесообразно в процессе терапии заранее предпринимать лечебные действия направленные на профилактику недопущения распространение рака.
Свекла... как средство от давления Свекла... как средство от давления Здрава 13 февраля 2020 Свёкла покоряет западный мир как средство от давления
Зелёная гречка Зелёная гречка Здрава 11 февраля 2020 В чем польза зеленой гречихи? Чем зеленая крупа отличается от коричневой? Можно ли похудеть с помощью зеленой гречки? И всем ли можно употреблять этот продукт? Сейчас разберемся!
Человек как система двух Взаимоподдерживающих Вихрей Силы Человек как система двух Взаимоподдерживающих Вихрей Силы Авторские публикации 9 февраля 2020 Рассмотрим устройство двух Взаимоподдерживающих Вихрей Силы в Человеке.
Чайная церемония от "Фиолет" Чайная церемония от "Фиолет" Авторские публикации 6 февраля 2020 Есть на Земле места, где сердце и душа наполняются любовью, где постигается истинная сущность бытия. Крымские горы, долины, леса, воздух, море – уникальные творения, данные нам в дар нашим Создателем.
Основные потоки Силы Ведогона Основные потоки Силы Ведогона Авторские публикации 1 февраля 2020 Рассмотрим основные свойства потоков Сил Ведогона.
Спаечный процесс. Как убрать спайки Спаечный процесс. Как убрать спайки Авторские публикации 1 февраля 2020 Сегодняшняя заметка будет о спаечном процессе и некоторых способах его преодоления
Репа Репа Здрава 28 января 2020 В РЕПЕ находится удивительная энергия, присущая только ей, которая называется "костус". Именно эта энергия является строительным материалом для тонкого тела человека. Репа создаёт, она просто строит ауру!
Убираем острый холецистит и панкреатит Убираем острый холецистит и панкреатит Авторские публикации 24 января 2020 Для снятия острой и ноющей хронической боли вызванной холециститом воспользуйтесь рецептом в этой заметке.
Стогны Верхнего Золотого царства Сознания Стогны Верхнего Золотого царства Сознания Авторские публикации 19 января 2020 Рассмотрим Стогны Верхнего Золотого царства Сознания.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС