Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здрава

Упражнения для улучшения осанки Упражнения для улучшения осанки Здрава 16 ноября 2020 В статье представлен комплекс несложных упражнений для улучшения осанки.
Топинамбур – природный инулин и победитель борщевика Топинамбур – природный инулин и победитель борщевика Авторские публикации 15 ноября 2020 Земляная груша, волжская репа, сладкий картофель – как только не называют это растение. И всё это о топинамбуре – полезнейшем растении семейства астровые.
Периодическая Таблица Менделеева и СОвид (КОвид) Периодическая Таблица Менделеева и СОвид (КОвид) Авторские публикации 12 ноября 2020 Уважаемый читатель, в данной публикации мы хотим порассуждать, на уже набившую всем оскомину, тему коронавируса. Мы хотим подойти к этой теме не с медицинской точки зрения, а с точки зрения школьной программы химии и общедоступной информации, а так же немного применим знания наших предков
Яблочко и Периодическая Таблица Менделеева Яблочко и Периодическая Таблица Менделеева Авторские публикации 10 ноября 2020 Тема Сна и Носа родилась в комментариях к работе Ольги Макаровой в группе «Творческая Мастерская «Былина», где авторы впервые коснулись данной темы, и в результате дискуссий вышли на универсальное и простое средство для решения проблем мужских и женских заболеваний.
Из оберёжной тетради знахаря-старовера Из оберёжной тетради знахаря-старовера Наследие и Традиции 29 октября 2020 В статье даются описания оберегов из трав.
Польза горчицы Польза горчицы Авторские публикации 25 октября 2020 Горчица обладает противовоспалительным и антисептическим действием, уничтожает многие болезнетворные микробы и грибки.
Лекарственные травы, понижающие сахар Лекарственные травы, понижающие сахар Здрава 14 октября 2020 В статье приведены лекарственные травы, понижающие сахар в крови.
Сода и мёд Сода и мёд Авторские публикации 12 октября 2020 Сочетание мёда и соды – настоящая целительная смесь, которую применяют не только внутрь, но и наружно для решения различных проблем.
Ферментированная свёкла Ферментированная свёкла Авторские публикации 9 октября 2020 Свёкла – один из полезнейших корнеплодов, который обязательно надобно включить в рацион, ибо в её составе большое количество витаминов, микроэлементов. А ферментация только улучшает биодоступность всех содержащихся в ней веществ. Простой рецепт приготовления смотрите в статье.
Пчелиный яд уничтожает клетки рака груди Пчелиный яд уничтожает клетки рака груди Здрава 3 октября 2020 Исследования австралийских учёных показали, что яд медоносной пчелы уничтожает несколько типов рака груди, даже трудно поддающихся лечению.
Техника молчания Техника молчания Авторские публикации 28 сентября 2020 В нашей повседневной жизни мы постоянно о чём-то думаем, мы думаем, думаем, даже тогда когда это вовсе не требуется.
Посадил дед репку... Посадил дед репку... Сад и огород 16 сентября 2020 Друзья, запасайтесь семенами репки для посадки весной вместо картошки! С тех пор как картофель прочно занял господствующее положение на полях России, «зелёная лепёшка», как раньше называли репу, постепенно утратила свои позиции. 
Полевой хвощ – кладовая кремния Полевой хвощ – кладовая кремния Авторские публикации 10 сентября 2020 Хвощ - фантастический долгожитель, как известно, хвощи и папоротники росли на Земле задолго до динозавров.
Вкусное лечение инжиром Вкусное лечение инжиром Здрава 7 сентября 2020 Эфирные масла, находящиеся в инжире, нормализуют состав крови и не дают ей загустеть (не нужно пить «разжижающий» аспирин: лучше есть инжир - в течение месяца, всего по 1 плоду в день, а через месяц повторять курс.
Секреты мастера Секреты мастера Авторские публикации 22 августа 2020 Секреты изготовления пояса для здоровья тела.
Тысячелистник – солдатская трава Тысячелистник – солдатская трава Авторские публикации 21 августа 2020 Матушка Земля молча смотрит на нас и ждёт, когда же мы раскроем свои сердца, свою душу и поймем, что самый лучший лекарь - это её дары: травы, цветы, деревья.  Каждое растение уникально. Сегодня я вам расскажу про Тысячелистник. Тысячелистник известен с давних времен, поскольку считался одним из ценнейших лекарственных растений, известных народной медицине.
Динамическая гимнастика для наших младенцев Динамическая гимнастика для наших младенцев Здрава 18 августа 2020 Каждое утро наша Амелька получает заряд бодрости от папы. Это сказочная космическая гимнастика для младенцев от семьи Стремоусовых.
По волнам жизни По волнам жизни Авторские публикации 17 августа 2020 Делюсь с вами авторской методикой скорой психологической помощи себе самому в трудной жизненной ситуации.
Как избавиться от головокружения при шейном остеохондрозе Как избавиться от головокружения при шейном остеохондрозе Здрава 7 августа 2020 В этом вам помогут несколько упражнений, которые можно делать в любом месте, в том числе и на работе. Такая гимнастика от шейного остеохондроза удобна тем, что выполняется сидя.
ИВАН – ЧАЙ - народное сокровище ИВАН – ЧАЙ - народное сокровище Авторские публикации 30 июля 2020 Платки – в Павловском посаде, посуда с синим орнаментом – в Гжели, а в древнем городе Капорье в промышленных количествах изготавливали кипрей, сегодня хорошо известный нам в его истинно народном названии - иван-чай.
Таволга - белое кружево полей Таволга - белое кружево полей Авторские публикации 20 июля 2020 Таволгу (лабазник вязолистный) народные целители использовали еще в древности. Это растение было упомянуто в былине «Садко». Своим целебным свойствам таволга (лабазник) обязана своему составу.
Хрен - природный антибиотик Хрен - природный антибиотик Авторские публикации 16 июля 2020 Хрен - это дар природы для нашего здоровья. Растет рядом с человеком: у домов, на заднем дворе, на заброшенных участках. Легко размножается корнем, совсем не капризен к условиям, что показываете его энергетическую мощь.
Рекомендации для более правильной постановки рук и ног Рекомендации для более правильной постановки рук и ног Авторские публикации 15 июля 2020 Правильная постановка рук и ног является важным условием качества жизни человека.
Растения против паразитов и грибов Растения против паразитов и грибов Здрава 9 июля 2020 В статье рассказывается о полезных свойствах растений, возможностях их применения против паразитов и грибов.
Кон Кон Авторские публикации 7 июля 2020 КОН - является основой миропонимания без каких либо искажений.
Как восстановить зрение: народные методы Как восстановить зрение: народные методы Здрава 27 июня 2020 Использовать народные средства для нормализации функций глаз рекомендуют даже врачи. Если тебе прекрасно знакомы проблемы со зрением, доверься вековой мудрости народа и попробуй улучшить или даже восстановить свое зрение с помощью этих народных способов!
Испившая солнца Крапива Испившая солнца Крапива Здрава 24 июня 2020 Обыкновенный сорняк, дикая крапива (жгучка, стрекава, жигала) – уникальная трава. В каких только сферах жизни она не используется! Легче представить ситуацию, в которой она является безполезной.
Безоплатные сокровища Земли Русской - Сныть Безоплатные сокровища Земли Русской - Сныть Авторские публикации 19 июня 2020 Лечебные свойства травы сныть хорошо знали наши Предки, а почти полное отсутствие противопоказаний делает её одной из самых ценных растений в нашем рационе.
Подорожник с сахаром или на меду — ценнейшее лекарство на весь год! Подорожник с сахаром или на меду — ценнейшее лекарство на весь год! Здрава 14 июня 2020 Активный сироп подорожника от самых тяжелых болезней. Подорожник – непритязательная травка. В глубинке его испокон веков называли «попутником». Он и точно – сопровождает человека, где бы тот ни был, кроме арктических зон. Описывать, как выглядит подорожник, – пустое занятие. Только ленивый в детстве, заполучив ушиб или рану, не прикладывал к больному месту подорожник.
Одуванчик - эликсир жизни Одуванчик - эликсир жизни Авторские публикации 7 июня 2020 Безоплатные сокровища Земли Русской - Одуванчик - эликсир жизни

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС