Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здрава

Стогны Среднего Медного царства Сознания Стогны Среднего Медного царства Сознания Авторские публикации 13 января 2020 Рассмотрим устройство Среднего Медного царства Сознания.
Правка живота при раке Правка живота при раке Авторские публикации 10 января 2020 В этой статье развернуто отвечаю многим, кто задавал такой вопрос. Это важный, часто задаваемый вопрос. Можно ли править живот, проводить висцеральную терапию при онкозаболевании.
Стогны Нижнего Серебряного царства Сознания Стогны Нижнего Серебряного царства Сознания Авторские публикации 7 января 2020 Рассмотрим свойства стогн Серебряного царства Сознания.
Почему при работе за компьютером болят руки, или синдром лестничной мышцы Почему при работе за компьютером болят руки, или синдром лестничной мышцы Здрава 3 января 2020 При длительной работе с компьютером могут возникать боли в руках. Это может быть результатом сдавливания сосудисто-нервных пучков. Как снять напряжение с лестничных мышц, должен знать любой человек, ведущий преимущественно сидячий образ жизни.
Состав для назальных и ректальных капельниц Состав для назальных и ректальных капельниц Авторские публикации 3 января 2020 Ранее выкладывал статьи о ректальном и назальном вливаниях. Теперь настало время выложить статью о возможном составе для этих, без игольных видов вливаний и способе приготовления.
Свойства корневых стогн Ведогона Свойства корневых стогн Ведогона Авторские публикации 3 января 2020 Рассмотрим свойства корневых стогн Ведогона.
Назальные вливания Назальные вливания Авторские публикации 27 декабря 2019 Назальные капельницы или назальные, (т.е. через нос) вливания - что это такое и для чего они нужны.
Как ускорить выход мокроты Как ускорить выход мокроты Авторские публикации 26 декабря 2019 Сегодня собираюсь поделиться простым способом быстрого выведения скопившейся мокроты из организма.
Женьшень борется с усталостью Женьшень борется с усталостью Здрава 25 декабря 2019 Врачи определили, что женьшень борется с усталостью.
Славянская Здрава и основное строение Ведогона Славянская Здрава и основное строение Ведогона Авторские публикации 24 декабря 2019 Славянская Здрава - это древняя традиция оздоровительных практик наших предков.  Практики включают в себя не только Здравие физического тела, но и энергетику, и психику. Этот комплекс позволяет осознать себя, увидеть скрытое, получить новые впечатления и ощущения.
Лечебные свойства масла крапивы Лечебные свойства масла крапивы Здрава 23 декабря 2019 Масло крапивы обладает противовоспалительным, отхаркивающим, противоанемическим, кровоостанавливающим, иммуномодулирующим, антиоксидантным действием. Как сделать масло крапивы?
Ректальные вливания Ректальные вливания Авторские публикации 20 декабря 2019 Ректальные капельницы или ректальные вливания - что это такое и для чего они нужны.
Как прекратить выпадение волос Как прекратить выпадение волос Авторские публикации 12 декабря 2019 Данная статья посвящена тому, как прекратить катастрофическое выпадение волос.
Я здоров! Я пью молоко кунжутных коров! Я здоров! Я пью молоко кунжутных коров! Рецепты 12 декабря 2019 О кунжутном молоке и его пользе.
Очищение пяток Очищение пяток Авторские публикации 11 декабря 2019  Существует простой и проверенный способ восстановления мягкой кожи на пятках вместо огрубевшей.
О пользе виноградных косточек О пользе виноградных косточек Интересное 7 декабря 2019 Учёные рассказали, что виноградные косточки обладают полезными свойствами из-за большого количества антиоксидантов.
Сухофрукты: чем нас кормят? Сухофрукты: чем нас кормят? Интересное 6 декабря 2019 Реалии на рынке пищевых продуктов становятся известны всё большему числу российских покупателей. Сейчас в погоне за низкой ценой в любой области пищевого производства идет снижение качества исходного сырья. И поэтому мы не знаем, покупаем ли настоящее сливочное масло или пальмовую подделку с ароматизаторами; покупаем ли настоящий сыр или сделанный из составных частей пластилина; настоящее ли мясо или антибиотики с мясом, а еще и с наполнителями для утяжеления самого куска мяса. То же самое можно сказать и о таких вроде бы натуральных продуктах, как зелень, овощи и сухофрукты.
Овсяный квас Овсяный квас Здрава 1 декабря 2019 Удивительный напиток, который заменит тебе утренний кофе 
Влияние эфирных масел на тонкие тела человека Влияние эфирных масел на тонкие тела человека Здрава 27 ноября 2019 Повреждение, разрыв ауры приводит к различным болезням, вследствие того, что нарушается гармония с природой, космосом. Эфирные масла обладают эффективным биоэнергетическим действием, очищают и укрепляют ауру, защищают нас, благотворно влияют на эмоциональное состояние.
Лечение герпеса раствором перекиси водорода Лечение герпеса раствором перекиси водорода Авторские публикации 27 ноября 2019 Хочу рассказать о наработанной практике уничтожения вируса герпеса и его проявлений в организме человека при помощи раствора перекиси водорода.
Яблоко более эффективный "энергетик", чем кофе Яблоко более эффективный "энергетик", чем кофе Здрава 26 ноября 2019 Диетологи выяснили, что кофе, который традиционно применяется для того, чтобы взбодриться с утра, справляется с этой задачей хуже, чем, например, яблоко.
Конопляная каша-пища наших предков Конопляная каша-пища наших предков Здрава 24 ноября 2019 Издревле на Руси под словом каша подразумевалось именно блюдо из конопли. Со временем эта культура постепенно вышла из традиционного рациона, – ее заменили: гречка, пшено, овес и другие злаки.
Топинамбур Топинамбур Здрава 23 ноября 2019 Оздоравливание организма при сахарном диабете: как правильно употреблять топинамбур, имея такое заболевание? 
Имбирные коктейли согреют и наполнят энергией Имбирные коктейли согреют и наполнят энергией Здрава 17 ноября 2019 Имбирные коктейли наполнят организм энергией, что особенно важно по утрам, и хорошо согреют в холодную погоду. Узнайте о пользе имбиря и воспользуйтесь предлагаемыми рецептами, чтобы повысить свой жизненный тонус.
Меновазин: стоит копейки, а лечит 13 болезней Меновазин: стоит копейки, а лечит 13 болезней Здрава 11 ноября 2019 Применение Меновазина
Чёрный чеснок - источник долголетия Чёрный чеснок - источник долголетия Здрава 9 ноября 2019 Процесс приготовления чёрного чеснока известен на Дальнем Востоке около 5000 лет, на территориях нынешней Кореи и Японии. Чёрный чеснок получается в результате определённой ферментации (томление), которая происходит в течение 60 Дней в специальной камере при температуре около 60° и высокой влажности. Во время преобразования чеснок приобретает новый вкус, консистенцию, цвет и новые свойства.
Психоэмоциональные улучшения у пациентов Психоэмоциональные улучшения у пациентов Авторские публикации 1 ноября 2019 Получил обратную связь от пациента по возвращении того домой, в свой регион после курса терапии. Благоприятные последствия после курса лечения лежат, в том числе и в плоскости психоэмоциональных изменений у пациента.
Позы йоги для глубокого сна Позы йоги для глубокого сна Здрава 30 октября 2019 Иногда после трудного дня сложно расслабиться и заснуть, даже если вы очень устали. В таких случаев может помочь заснуть йога… в кровати!
Трезвая Россия — Великая Россия Трезвая Россия — Великая Россия Здрава 17 октября 2019 Обращение 1700 врачей в Государственную Думу, в Совет Федераций, ко всем гражданам России
Советы для выживальщиков Советы для выживальщиков Здрава 16 октября 2019 На первом народном славянском радио статья советы для выживальщиков, в которой вы узнаете как подготовиться к экстремальной ситуации. Какой минимальный полезный рюкзачок надо иметь при себе на первое время.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС