Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здрава

Как изменить пищевое поведение Как изменить пищевое поведение Здрава 29 декабря 2017 К изменению пищевого поведения нужно подходить осознанно, быть готовым меняться, изучать себя, двигаться к намеченной цели поэтапно, в своём ритме: изучить особенности своего пищевого поведения;найти дополнительные ресурсы;подобрать корректную технологию;развивать пищевую осознанность.
Мы нуждаемся во сне. Он чистит мозг Мы нуждаемся во сне. Он чистит мозг Здрава 29 декабря 2017 Сон играет ключевую роль в поддержании метаболического гомеостаза-во время сна ткани мозга самоочищаются от токсичных побочных продуктов нейральной активности, накопившихся во время бодрствования.
12 простых советов, которые помогут пережить гололед без падений и ушибов 12 простых советов, которые помогут пережить гололед без падений и ушибов Здрава 28 декабря 2017 На первом бесплатном народном славянском радио статья: 12 простых советов, которые помогут пережить гололёд без падений и ушибов.
Теория заговора: Фторированная вода подавляет личность человека Теория заговора: Фторированная вода подавляет личность человека Здрава 26 декабря 2017 На первом народном бесплатном радио статья: Теория заговора. Фторированная вода подавляет личность человека. В настоящее время не менее миллиарда человек получают искусственно фторированную воду.
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо 6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо Здрава 15 октября 2017 Обыкновенное куриное яйцо может помочь не только состряпать годный завтрак на скору руку, но и решить шесть бытовых и косметических проблем: вернуть блеск повреждённым волосам; сделать безопасный клей; подкормить растения; использовать как пластырь плёнку отварного яйца;очистить пятно у кожаной обуви;вернуть серебру блеск.
О славянской гимнастике "Стоячая вода" О славянской гимнастике "Стоячая вода" Здрава 19 сентября 2017 Красота славянских женщин... О ней слагали легенды и предания, а злые языки распускали слухи о связи чаровниц со злыми духами. Славянки отличались стройностью, обладая при этом выдающимися женскими прелестями, крепким здоровьем и выносливостью. Одной из причин такого совершенства являлась гимнастика-система упражнений, укрепляющих дух и тело. Славянская здрава.
Десять причин отказаться от крика. Десять причин отказаться от крика. Здрава 16 сентября 2017 На первом, бесплатном народном славянском радио, статья: Десять причин отказаться от крика.
Они утверждают, что уже 9 лет практически ничего не едят, питаясь «энергией Вселенной» Они утверждают, что уже 9 лет практически ничего не едят, питаясь «энергией Вселенной» Здрава 23 июля 2017 Супруги живут «без еды» и утверждают, что выживают, употребляя в пищу только овощной бульон или фрукты несколько раз в неделю.
История кваса История кваса Здрава 10 июля 2017 Русский квас — один из лучших безалкогольных напитков. По вкусовым и пищевым качествам он не имеет себе равных. Изобретенный более тысячи лет назад, пользуется заслуженной популярностью и в настоящее время.
Варить или не варить: как получить от овощей наибольшую пользу? Варить или не варить: как получить от овощей наибольшую пользу? Здрава 13 июня 2017 Современные исследования доказывают, что регулярное употребление в пищу овощей позволяет снизить риск развития некоторых опасных заболеваний. И в этом нет ничего удивительного. Овощи — невероятно полезный для здоровья источник витаминов, минералов и других питательных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма.
Внучки курящих во время беременности женщин чаще подвержены аутизму Внучки курящих во время беременности женщин чаще подвержены аутизму Здрава 29 мая 2017 В последние годы аутизм получил большое распространение, и хотя увеличение количества зарегистрированных случаев во многом связано с успехами в распознавании диагноза, учёные уверены, что влияние окружающей среды, а именно – курение во время беременности — также вносит свой вклад. Приблизительно каждый сотый человек страдает аутизмом, при этом мужчины ему подвержены в большей мере.
Как и когда пить травяной чай Как и когда пить травяной чай Здрава 29 мая 2017 Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм, а помимо этого – они необычайно ароматны и вкусны.
Почему мы стучим по дереву Почему мы стучим по дереву Здрава 13 мая 2017 Согласно второй версии, молящиеся прикасались к дереву, чтобы попросить о чём-нибудь живущего внутри бога, либо стук был выражением благодарности древесному духу за «исполнение» какой-то просьбы. С веками религиозная составляющая была забыта, но ассоциация между стуком по дереву и удачей оказалась живучей.
Власы русые, власы разные... Власы русые, власы разные... Здрава 11 мая 2017 Самым главным Природным источником жизненных сил для всех Православных Староверов - Инглингов являются собственные волосы. Это отражено даже в заповеди Бога Сварога: «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете».
Многочисленные полезные свойства витамина D Многочисленные полезные свойства витамина D Здрава 11 мая 2017 Дефицит витамина D широко распространен, и он наблюдается примерно у одного миллиарда человек всех возрастных групп и этнических принадлежностей, которые страдают от него даже в странах с круглогодичным солнечным светом.
Наука недоедать: учёные выяснили, как голодание продлевает жизнь Наука недоедать: учёные выяснили, как голодание продлевает жизнь Здрава 11 мая 2017 Если начать ограничивать в пище взрослых мышей, то эффекта не будет, а если голодать начнут пожилые мыши, то их продолжительность жизни уменьшится на 15%, пожилым необходимо полноценное питание для укрепления костей, поддержания тонуса иммунной системы и стабильного функционирования других органов, поэтому прерывистое голодание — это не их опция.
Чтение как витамин Чтение как витамин Здрава 11 мая 2017 Чтение вслух или про себя дает множество ключей к пониманию обществ и индивидов. Переход от устного чтения к молчаливому в известном смысле кратко резюмирует историю мысли.
Продукты для молодости кожи на разных этапах жизни Продукты для молодости кожи на разных этапах жизни Здрава 10 мая 2017 Всем известно, что листья салата полезны для здоровья, а сладости наоборот. Однако знаете ли вы, что каждому возрасту соответствуют свои специфические продукты, поддерживающие здоровье и молодость вашей кожи?
Пряные травы, которые можно вырастить дома Пряные травы, которые можно вырастить дома Здрава 9 мая 2017 По-настоящему доверять качеству продуктов питания мы можем лишь скрупулезно наблюдая за их производством или выращиванием. Поэтому даже маленький пучок травки, купленный в обычном супермаркете может оказать вовсе не безобидным. Как себя обезопасить?
Как дышать, чтобы обрести внутреннее спокойствие Как дышать, чтобы обрести внутреннее спокойствие Здрава 1 мая 2017 Чувствуете беспокойство? Сделайте глубокий вдох синхронно с этим видео:
Как йога может разрушить ваше тело. Как йога может разрушить ваше тело. Здрава 29 апреля 2017 На сегодня занятия йогой плотно ассоциируются в обществе со здоровым образом жизни. Я выяснил что йоги вовсе не блещут здоровьем и долголетием. Настоящая медицина не взяла на вооружение сию методику оздоровления, очевидно потому что не сложилось консенсуса о каких-либо существенных положительных эффектах.
Завтра суббота, значит затоплю баню, а баня это не пустяк Завтра суббота, значит затоплю баню, а баня это не пустяк Здрава 23 апреля 2017 Кто из нас не слышал слово "баня"? Сразу рисуется образ парилки с паром, самовар, и это только одно из проявлений древнейшего из обрядов! Главная польза – помочь восстановить организм, привести его в порядок. И после этого снова на полную радоваться жизни, получая от нее только удовольствие.
Колокольные тайны Колокольные тайны Здрава 22 апреля 2017 Еще в Средние века была отмечена лечебная сила колокольного звона. Во время эпидемий чумы «оживали» все звонницы европейских городов, так как люди верили, что голоса колоколов изгоняют болезнь и очищают зараженный воздух.
Топинамбур - здоровая замена картофелю Топинамбур - здоровая замена картофелю Здрава 20 апреля 2017 В клубнях топинамбура, помимо широкого набора витаминов и минеральных солей, содержатся белки, сахара, пектиновые вещества, органические кислоты, и, что особенно ценно, растительный аналог инсулина – полисахарид инулин.
Обогатите свой дом кислородом! Обогатите свой дом кислородом! Здрава 20 апреля 2017 На первом бесплатном народном славянском радио статья о шести лучших растений, которые необходимо иметь в вашем доме:алоэ, фикус, хлорофитум, сансаверия, спатифиллум,
Полба - каша из сказки Полба - каша из сказки Здрава 18 апреля 2017 Экология питания. Вкусовые качества каши из полбы уникальны. Полба имеет насыщенный, натуральный, естественный вкус. Наши предки давно оценили ее достоинство, почему и отличались завидным здоровьем.
Амарант настоящий хлеб славян и ацтеков, запрещённый Петром I Амарант настоящий хлеб славян и ацтеков, запрещённый Петром I Здрава 17 апреля 2017 Амарант. Мара – богиня смерти у древних русов, славян и ариев, а приставка «а» означает отрицание. Амарант буквально означает отрицающий смерть, или, вернее, дарующий безсмертие.
Почему на Руси не дарили сорванных цветов? Почему на Руси не дарили сорванных цветов? Здрава 17 апреля 2017 Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.
Ученые раскрыли косметические свойства активированного угля Ученые раскрыли косметические свойства активированного угля Здрава 16 апреля 2017 Активированный уголь, представляя собой сорбент, может очищать кожу, и, в частности, бороться с черными точками. Главное, как отмечают эксперты, добавлять в состав масок-пленок не только уголь, но и смягчающие средства, а также современные очищающие препараты.
Тренажёры для стоп Тренажёры для стоп Здрава 15 апреля 2017 На первом бесплатном народном славянском радио статья: Тренажёры для стоп.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС