Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Ритуал, придуманный силами разрушения Ритуал, придуманный силами разрушения Интересное 24 декабря 2017 Ритуал, придуманный силами разрушения: о замене исконно русских традиций празднования Новолетия на празднование Нового года.
Мудра "Щит Шамбалы" Мудра "Щит Шамбалы" Интересное 24 декабря 2017 Статья о положительном воздействии на человека мудр. Выполнение мудры "Щит Шамбалы" защитит вас от любых нежелательных воздействий, поможет восстановить силы. Особенно она рекомендуется тем, кому нужно привести себя в тонус за короткое время, а также тем, кому необходим прилив жизненных сил.
Несколько слов о невежестве и... последствиях Несколько слов о невежестве и... последствиях Интересное 6 ноября 2017 Отрывок из книги В. Гребенникова "Мой мир".
Андский Канделябр полуострова Паракас Андский Канделябр полуострова Паракас Интересное 16 сентября 2017 В южном Перу находится геоглиф под названием "Адский Канделябр" на скошенном склоне холма в заливе Писко на побережье. Фигура высотой в 181 метр достаточно крупная. чтобы быть заметной с расстояния до двадцати километров в открытом море.
Коны Мироздания Коны Мироздания Интересное 21 августа 2017 Коны Мироздания.
Война за Души и Генетический код России Война за Души и Генетический код России Интересное 19 августа 2017 В России, проигравшей холодную войну, более 20 лет идёт не объявленная психологическая война-зомбирование населения с целью уничтожения русского генома. Оружие-информационные технологии, потоки с помощью которых программируют сознание, воздействуя на бессознательную часть психики. Это качественно новый вид манипуляций.
Тайна отречения Александра I Тайна отречения Александра I Интересное 17 августа 2017 Сколько ещё тайн хранит российская история? ...как трудно раскрывать сегодня секреты событий, о которых и документов то почти не осталось. Такой исторической тайной останется и смерть российского императора Александра I. Царская семья приняла все необходимые меры, чтобы сохранить эту тайну
14 лет на гербе СССР была вопиющая ошибка! 14 лет на гербе СССР была вопиющая ошибка! Интересное 15 августа 2017 Герб СССР знаком практически каждому человеку в мире. Его главными элементами, как известно, являются серп и молот. Тем не менее, с самого начала истории Советского Союза главный символ страны был нарисован с вопиющей ошибкой.
Основополагающие Образы ВѢРЫ Основополагающие Образы ВѢРЫ Интересное 7 августа 2017 Каждая буквица несёт в себе несколько значений (образов). Соединяя буквицы, мы одновременно получаем новое слово и его новый образ – информацию о данном слове. Именно эту СОВОКУПНОСТЬ разносторонних знаний, объединяющихся в описание какого-либо предмета или явления, выраженную через слово, мы именуем ОБРАЗОМ.
Стоит об этом знать: Вселенские Соборы Стоит об этом знать: Вселенские Соборы Интересное 3 августа 2017 С Вселенских соборов фактически началась церковная христианская система. Вселенские соборы - это съезды высшего духовенства христианской церкви: патриархов, архиепископов, епископов. Где обсуждаются вопросы и выносятся решения богословского, церковно-политического, дисциплинарного характера. "Православная церковь" признаёт лишь семь первых соборов...
Славь – четыре мира света славян Славь – четыре мира света славян Интересное 1 августа 2017 В представлении дохристианских славян имелись четыре мира–света, два из них - над землёй и два - под ней.
Славомысл «Песнь о побиении иудейской Хазарии Светославом Хоробре» Славомысл «Песнь о побиении иудейской Хазарии Светославом Хоробре» Интересное 31 июля 2017 Поэма Славомысла «Песнь о побиении иудейской Хазарии Светославом Хоробре» впервые была опубликована в 1847 году польским археологом Фаддеем (Тадеушем) Воланским в книге «Памятники славянской письменности до Рождества Христова», где древнерусский текст был воспроизведён литографическим способом.
Конец Света для Тёмных и конец Тьмы для Светлых Конец Света для Тёмных и конец Тьмы для Светлых Интересное 20 июля 2017 Наукой считается, что почти все тёмные пятна на Солнце превращаются затем в солнечные вспышки и корональные выбросы массы, которые затем, распространяясь вдоль силовых магнитных линий гелиомагнитного поля, могут достигать Земли и вызывать магнитные бури и другие явления. Но вот уже более 2-х лет учёный мир занимающийся проблемами Солнца ломает голову и конфузится перед журналистами потому, что уже более 2-х лет с конца последнего минимума пятен практически нет!
Авторитет христианства до революции Авторитет христианства до революции Интересное 15 июля 2017 Сегодня пытаются сказать о том, что Российская империя - некий «идеал» духовности. Впрочем, сами крестьяне, к которым относились как к скоту, явное свидетельство этой самой «духовности». В статье: Авторитет христианства до революции.
Кто убивает ведущих российских уфологов? Кто убивает ведущих российских уфологов? Интересное 10 июля 2017 На 52-м году жизни умер известный исследователь аномальных явлений Вадим Чернобров, «Комсомолка» (газета "Комсомольская правда" - прим. НСР) выясняет, почему российские исследователи НЛО уходят из жизни в расцвете лет.
Каналы восприятия человека Каналы восприятия человека Интересное 16 июня 2017 Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов. У представителей разных народов эти каналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией.
Американцы не летали на Луну? Вот как всё было на самом деле Американцы не летали на Луну? Вот как всё было на самом деле Интересное 15 июня 2017 Видео о том, летали американцы на Луну или нет.
Почему камни Долины Смерти двигаются? Почему камни Долины Смерти двигаются? Интересное 29 мая 2017 Ползающие камни Долины Смерти - это геологический феномен на высохшем озере Рейстрэк-Плайя. Камни самостоятельно медленно двигаются по глинистому дну озера, о чём свидетельствуют остающиеся за ними следы . Однако никто никогда не видел и не фиксировал перемещение на камеру.
Японцы зафиксировали новый случай телепортации Японцы зафиксировали новый случай телепортации Интересное 13 мая 2017 Телепортация на данный момент является одним из наиболее загадочных способов перемещения в пространстве.
Тайные общества скрывают внеземные технологии? Тайные общества скрывают внеземные технологии? Интересное 10 мая 2017 Во Вселенной миллионы цивилизаций, и наша планета постоянно посещается разумными существами. Власти об этом знают, но скрывают эту информацию, утверждая, что Земля - единственное и уникальное явление...
Встречи с русалками Встречи с русалками Интересное 1 мая 2017 Мифических существ, у которых верхняя часть тела как у женщины, а нижняя с рыбьим хвостом, у славян называют русалками, а у других народов сиренами, ундинами и прочими именами. По одной из версий, слово «русалка» у славян произошло от слова «русый», что означало «чистый», «светлый».
Что ели во время войны Что ели во время войны Интересное 29 апреля 2017 Кулеш «по рецепту 1943 года» – именно таким сытным блюдом (для очень многих солдат – последним в их жизни) кормили танковые экипажи ранним утром перед одним из величайших танковых сражений II мировой войны – «Битве на Курской дуге»…
Происхождение души по древним источникам Происхождение души по древним источникам Интересное 29 апреля 2017 Происхождение души - это неприятный вопрос для христианства. До сих пор многие конфессии не могут прийти к единому постулату: вечна ли душа, то есть была она всегда, или она создаётся богом непосредственно во время зачатия или же несколько позже его.
Где хранят внеземное вещество в России Где хранят внеземное вещество в России Интересное 29 апреля 2017 ГЕОХИ является крупнейшим в стране хранилищем внеземного вещества, такого как метеориты и лунный грунт, привезенный советскими станциями. Автор обзора - Кирилл Власов, петролог, геохимик из Института экспериментальной минералогии РАН.
Свастика на службе революции Свастика на службе революции Интересное 25 апреля 2017 Все уже знают, что история свастики намного глубже и многогранней, чем кажется некоторым. Вот ещё несколько необычных фактов из истории этого символа. Мало кто знает, что среди символики, используемой Красной Армией, присутствовала не только звезда, но и свастика.
Старый пёс Старый пёс Интересное 21 апреля 2017 Рассказ В. Сухомлинского "Старый пёс".
Смирение Смирение Интересное 21 апреля 2017 Смирение - эволюции души, поэтому есть результат и любви и мудрости. Истинность этого может быть увидена в жизни ребёнка или подростка. Как только дитя привлекается каким-нибудь объектом, только его он знает, эго хочет, и если отказать ему в нём, ребёнок недоволен.
Слова-паразиты Слова-паразиты Интересное 20 апреля 2017 Как только вы обнаружите в своем обиходе слова-разрушители, ваша речь от них быстро очистится. И механизм тут простой и понятный: обнаружен – значит разоблачён. Разоблачён – значит обезоружен. Надо ли говорить, что когда уходят слова-разрушители, то уходят и болезни?
Загадочная подводная стена, которая охватывает всю планету Загадочная подводная стена, которая охватывает всю планету Интересное 18 апреля 2017 Таинственная подводная стена, охватывающая всю планету, обнаружена с помощью Google Earth.
Сакта - украшение балтов на счастье Сакта - украшение балтов на счастье Интересное 17 апреля 2017 Подковообразная брошь (сакта) — типичное украшение балтов поздней железной эпохи.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС