Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Пути архитектуры и человека Пути архитектуры и человека Авторские публикации 8 июля 2019 Познать себя, свое предназначение, качества и истинное место в мире можно разными путями. Одним из путей является отношение человека с архитектурой, как материальный показатель типа общества. Нынешнее положение цивилизации, состоящей из разных народов и культур, не имеет ни равновесия, ни стабильности. Чтобы разобраться в этих вопросах, необходимо понять кто такие мы, как появились, что из себя представляет наша Земля и какие варианты развития общества существуют в принципе.
Шла Русь из полона под песнь... Шла Русь из полона под песнь... Интересное 4 июля 2019 Стихотворение: «Шла Русь из полона под песнь...» Автор: Гена Занебесный "Угрюмо и гордо шатаясь, зрачками впивая рассвет..."
Тысячи жителей китайской деревни исчезли за одну ночь... Тысячи жителей китайской деревни исчезли за одну ночь... Интересное 27 июня 2019 В китайской провинции Шэньси есть район площадью около 80 квадратных миль, включающий в себя долину Вэй, Лёссовое плато, пески Ордос и горный хребет Циньлин. До 1987 года где-то в этих местах стояла средних размеров деревня, но в 1987 году все жители ее таинственным образом пропали.
Кяриз - отверстие в земле Кяриз - отверстие в земле Интересное 14 июня 2019 Удивительная статья про древнее гидротехническое сооружение в Иране построенное более 3000 лет. "Когда говорят о Персии, то в первую очередь приходит на ум царь Ксеркс, с которым сражались спартанцы в Фермопильском ущелье во времена Греко-персидских войн. Между тем хотим обратить твое внимание на то, что персы того времени представляли собой довольно развитую цивилизацию, наследие которой до сих пор заявляет о себе..."
Загадки Кольского полуострова. Загадки Кольского полуострова. Интересное 9 мая 2019 Кольский полуостров уже не раз оказывался в центре внимания исследователей. Именно с ним связывают мифы о Гиперборее - древней прародине......
Загадочные изображения Исаакиевского собора. Загадочные изображения Исаакиевского собора. Интересное 30 марта 2019 В последнее время появилось множество исследователей, которые утверждают, что Петербург был построен на месте очень древнего города. Официальных данных, конечно нет, но сохранились различные загадочные литографии, которые подтверждают эту теорию.
Вещий сон Вещий сон Интересное 20 марта 2019 Проснулся я, други, до рассвета. Да и спалось тяжко. Как из омута, из теплой да ласковой неги еле вынырнул. Вязкая она, эта нега! Грезилось море. Теплое. С солнцем нездешним. Там, где всегда лето.
Леонардо Ди Каприо о "настоящих мужиках" Леонардо Ди Каприо о "настоящих мужиках" Интересное 25 февраля 2019 Я знаю, что если в России тебя считают «настоящим мужиком» — это серьёзный комплимент. Моя бабушка была русской (Смирнова) – и для меня она – воплощение внутренней силы. Она прошла через нищету, войну и эмиграцию.
Страх смерти Страх смерти Интересное 25 февраля 2019 На первом Народном Славянском радио проза(очерк) автора Димы Фарапонова в рубрике-Интересное: Страх смерти
"Человек горы" "Человек горы" Интересное 23 февраля 2019 Дашратх Манджхи родился в деревне Гехлор, штат Бихар. Его семья не смогла отправить юношу в ближайший город получать образование. Он с самого девства был вынужден работать в поле...
Первоначальное освоение Сибири(XVI-XVII вв) Первоначальное освоение Сибири(XVI-XVII вв) Интересное 21 февраля 2019 Заселение и освоение Сибири стало одним из славных подвигов русского народа. Движение на восток, встречь солнцу, началось очень давно, еще в одиннадцатом веке. В это время в устье Енисея уже заходили поморские суда (кочи). Благодаря яйцеобразной, зауженной вниз подводной части корпуса, судно при сжатии льдами выдавливало на ледовую поверхность.
Наследники. Выбор пути Наследники. Выбор пути Интересное 27 января 2019 Составив общее представление о мире прошлого, его населении и архитектуре, становится возможным определение своей позиции в настоящем.
Малоизвестная победа Ивана Грозного. Зато какая! Малоизвестная победа Ивана Грозного. Зато какая! Интересное 17 ноября 2018 В 1572 году произошла величайшая битва Русов, определившая будущее евроазиатского континента и всей планеты на много веков вперед.
Хиневич Александр Юрьевич. Джоре. Читает Гриф Хиневич Александр Юрьевич. Джоре. Читает Гриф Интересное 14 ноября 2018 На Народном Славянском радио главы из книги Хиневича А.Ю. «Джоре». Читает Гриф.
Не кричите о своих планах Не кричите о своих планах Интересное 13 ноября 2018 Вы не замечали, что о жизни по-настоящему богатых людей мало, что известно? Что иногда они, имея личный самолет и виллу на Канарах, ходят в старой одежде? Можно было бы подумать, что это от жадности или из-за боязни преследования каких-либо служб, но дело в другом.
Почему ошибался А.Скляров Почему ошибался А.Скляров Интересное 11 ноября 2018 А.Скляров с командой ЛАИ искали способы обработки камня древних мегалитических сооружений, нисколько не сомневаясь, что во время строительства камень был твёрд также, как сейчас. Но, когда «Бог создал горы», климат на планете был другой, и неизвестно, сколько времени понадобилось на то, чтобы вулканическая «грязь» превратилась в «твердь».
Космоцентризм. Иной взгляд. Круги и квадраты Космоцентризм. Иной взгляд. Круги и квадраты Интересное 11 ноября 2018 В основе нашей философии архитектуры наступающего нового светлого времени лежит космоцентризм. Это система, в которой небесные или космические структуры проецируются в земное пространство и используются с различными целями, в том числе в архитектуре. Небесные структуры трансформируются и упрощаются. Как уже было сказано в предыдущий статьях, а именно в первой части новой концепции поселений, в космосе все основано на сферах и их производных, таких как окружности и спирали.
Загадки Антарктиды Загадки Антарктиды Интересное 28 октября 2018 Одним из самых загадочных мест на планете давно и по праву считается Антарктида, доступ куда для простых смертных несколько ограничен и с чем связано много разных теорий. Время от времени там происходят разные непонятные инциденты, в частности, в августе этого года из антарктических миссий начали разбегаться топовые менеджеры – как будто в ожидании неких событий.
Мысль, как созидатель Мысль, как созидатель Интересное 27 октября 2018 Следует сознание настраивать на волнах творческих созидательных мыслей, отбрасывая мысли разрушения; каждую мысль о болезни заменять
Тайна Союза Девяти. Или почему мы ещё не боги Тайна Союза Девяти. Или почему мы ещё не боги Интересное 20 октября 2018 Что или Кто тормозит нас в стремлении побыстрей открыть все тайны мира и познать Истину? Различные источники свидетельствуют: ещё с древних времён наше развитие регулирует, согласно своему секретному Плану, тайное сообщество.
Почему я против фильма «Собибор» Почему я против фильма «Собибор» Интересное 19 октября 2018 На первом бесплатном Славянском радио статья о нашумевшем фильме "Собибор". Я эту картину даже не смотрела и вас призываю к тому же. Не засоряйте свою голову жестокими сценами насилия и издевательств. Потому что фильм именно об этом.
Семейный очаг Семейный очаг Интересное 15 октября 2018 Восемь лет назад в станице Новолеушковская внепланово газифицировали детский дом для детей с отклонениями. Не зная, куда заселить более двухсот воспитанников на время внезапных ремонтных работ, директор учреждения Татьяна Курасова попросила коллег и односельчан приютить детей у себя.
Крымская война. Без ретуши Крымская война. Без ретуши Интересное 28 сентября 2018 О Крымской войне написано уже достаточно много. Некоторые историки называют её нулевой мировой войной, и на это есть все основания. А нам она известна в большинстве героической обороной Севастополя.
Русская сказка — Ведическое пособие мудрости жизни Предков Русская сказка — Ведическое пособие мудрости жизни Предков Сказки 17 сентября 2018 Существующие ведические писания славян, которые имеют глубокие исторические корни, восходящие к старой Славяно-Арийской эпохе.
Концепция жилого дома Концепция жилого дома Интересное 13 сентября 2018 Архитектурная концепция нового времени едина по своей сути, но отличается в частностях. Ранее уже были описаны принципы для градостроительства, в случае зданий появляются новые нюансы и особенности, требующие самостоятельного описания.
Натуральные цвета дореволюционной России. Ч.2 Натуральные цвета дореволюционной России. Ч.2 Наследие и Традиции 5 сентября 2018 Вся коллекция Прокудина-Горского насчитывала около 3,5 тыс. снимков. В Библиотеке Конгресса США хранятся 1902 из них. Судьба других негативов неизвестна. По воспоминаниям родственников, самую ценную часть своих фотографий он спрятал перед эмиграцией в России...
Натуральные цвета дореволюционной России. Ч.1 Натуральные цвета дореволюционной России. Ч.1 Наследие и Традиции 4 сентября 2018 История 10 снимков последнего хроникера Российской империи Сергея Прокудина-Горского
Энергия пары Энергия пары Интересное 1 сентября 2018 Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской.
Нарния на Курилах Нарния на Курилах Интересное 30 августа 2018 В моей Нарнии отопление домов идет с вулканов. Но если вы думаете, что у нас не отключают отопление потому, что вулкан нельзя отключить, вы недооцениваете русских людей.
Грифон великой Империи Ч.8 Грифон великой Империи Ч.8 Древность 29 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 8 Грифон на оружии и флагах русских царей

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС