Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Грифон великой Империи Ч.8 Грифон великой Империи Ч.8 Древность 29 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 8 Грифон на оружии и флагах русских царей
Грифон великой Империи Ч.7 Грифон великой Империи Ч.7 Древность 28 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 7 Последние грифоны времён Романовых
Грифон великой Империи Ч.6 Грифон великой Империи Ч.6 Древность 26 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 6 Грифон русов
Грифон великой Империи Ч.5 Грифон великой Империи Ч.5 Древность 23 августа 2018 Грифон - древнейший незаимствованный символ на территории Скифии, Сарматии, Гунии, Великой Тартарии, Древней Руси, Московского царства, Российской Империи (кому как больше нравится). Вспомните и вы о славянском грифоне, о символе нашей Великой Империи, о своих великих предках в серии статей "Грифон великой Империи". Часть 5 Грифон чингисидов
Лев Николаевич Толстой:  Для чего люди одурманиваются? Лев Николаевич Толстой: Для чего люди одурманиваются? Интересное 18 августа 2018 Разум указывает людям их отступления от закона жизни. Но отступления эти так привычны людям и кажутся так приятны, что люди стараются заглушить разум
Как перестать рисовать страшные картины в голове Как перестать рисовать страшные картины в голове Интересное 17 августа 2018 Вы лежите ночью в кровати и никак не можете уснуть. В голове постоянно прокручиваете худший сценарий развития событий, отчего развиваете в себя страхи и чувствуете, что вас ждет неминуемая неудача.
7-летние циклы жизни. Похоже на правду? 7-летние циклы жизни. Похоже на правду? Интересное 16 августа 2018 По мнению Бернарда Вербера человеческая жизнь развивается семилетними циклами. Каждый завершается кризисом, позволяющим перейти на следующий, более высокий уровень. Проверьте по описанию их и собственному опыту, насколько верна эта теория.
Загадки "Курочки рябы" Загадки "Курочки рябы" Интересное 4 августа 2018 Известная сказка «Курочка Ряба» в её усеченном варианте вошла в нашу жизнь снова. Так бывает в любой славянской семье, когда ребенок находится в промежутке от 1,5 до 3 лет. Он с удовольствием смотрит картинки и просит родителей рассказывать...
Архитектурная концепция новой эпохи. Часть 1 Архитектурная концепция новой эпохи. Часть 1 Интересное 1 августа 2018 С наступлением нового космического цикла, то есть Сварожьего рассвета, все сферы нашей жизни подлежат пересмотру и трансформации. Это касается и архитектуры. Новая концепция позволяет изменить принципы проектирования для соответствия архитектуры новому времени.
Архитектурная концепция новой эпохи. Часть 2 Архитектурная концепция новой эпохи. Часть 2 Интересное 1 августа 2018 Во второй части рассмотрим типологию населённых пунктов. Данный материал имеет прикладной характер и нужен для понимания последующих статей. Типология в нашем случае - строгий порядок, имеющий взаимосвязь с варной системой.
Архитектурная концепция новой эпохи. Часть 3 Архитектурная концепция новой эпохи. Часть 3 Интересное 1 августа 2018 В третьей, основной части, описаны 9 базовых принципов архитектуры нового времени. В первую очередь эти принципы касаются раздела градостроительства, однако в дальнейшем возможно создание универсальной концепции. Применяя данную теорию на практике можно создавать принципиально новые типы поселений, соответствующие грядущей светлой эпохе.
Эксперимент Вселенная 25: как рай стал адом Эксперимент Вселенная 25: как рай стал адом Интересное 31 июля 2018 Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней.
Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 2.2 Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 2.2 Интересное 27 июля 2018 Продолжение статьи о захвате власти на планете. Новые разоблачения в истории прошлых веков. Теперь разбираемся с наполеоновской войной. Что на самом деле делал французский император на территории России?
Учёный о славянских Божествах Учёный о славянских Божествах Интересное 23 июля 2018 В научной литературе о славянской религии я не встречал определения «Божества». А в этом посте я хочу рассмотреть ряд вопросов, которые связаны не только с научными подходами, но и с личнорелигиозными. Не мудрствуя, я просто буду ставить вопросы и пытаться на них ответить.
Зодчество рассвета Зодчество рассвета Наследие и Традиции 21 июля 2018 Зодчество, в широком понимании этого слова является материальным проявлением уровня и типа сознания общества. В зданиях, городах и интерьерах проявляются цели, ценности, интересы, образ жизни и многое другое.
Как стать Богом, руководство Как стать Богом, руководство Интересное 21 июля 2018 Это руководство написано для Детей Божьих, которые уже достаточно созрели.
23 июня освобождены из заточения двести эгрегоров древних Родов 23 июня освобождены из заточения двести эгрегоров древних Родов Интересное 14 июля 2018 Эгрегор (или агрегат) - это мощнейшая энергоинформационная структура, созданная нашими предками для совершенствования людей, принадлежащих к конкретному роду, для управления природой и погодой на гигантской территории. По сути, это одухотворенные технические устройства, управлявшие целыми мирами и пораженные врагами рода человеческого тысячи лет назад.
Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 2.1 Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 2.1 Интересное 10 июля 2018 Продолжение статьи о захвате власти на планете. В нашем рассказе мы остановились на 1715 годе, когда примерно произошла бомбардировка Великой Тартарии.
Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 1.2 Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 1.2 Интересное 5 июля 2018 Статья о захвате Земли чужими. Великая Тартария стояла бы непоколебимо и по сю пору, если бы не применили термическое оружие, равное по силе ядерному, уничтожив всех людей на гигантской территории.
Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 1.1 Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 1.1 Интересное 4 июля 2018 Статья об альтернативной истории человечества. Автор отвечает на вопросы, почему в нашей жизни так мало здравого смысла, почему нам постоянно что-то угрожает, и когда закончится уничтожение планеты.
Как славяне готовились к браку (из берестяных грамот) Как славяне готовились к браку (из берестяных грамот) Интересное 2 июля 2018 Покланяние от Яноке со Селятою ко Ярине. Хоцеть ти твоего детятиць. О свято же ти её хоце. Ажь хоцеши во брозе же седе буди и яла есмо ся ему по руку
Русский робинзон Русский робинзон Интересное 28 июня 2018 В 1847 году 24-летний дерзкий столичный хлыщ, потомственный дворянин, отставной гусар Сергей Лисицын ступил на палубу корабля под Андреевским флагом, стремясь попасть в Америку. Был принят в офицерской кают-компании дружелюбно, но в пьяном виде наговорил дерзостей командиру корабля и стал подбивать матросов на мятеж. Капитан приказал скрутить подстрекателя, завязать глаза и высадить на пустынный берег, с запиской…
Имеющий уши - услышит, имеющий Душу - поймёт... Имеющий уши - услышит, имеющий Душу - поймёт... Интересное 27 июня 2018 На первом народном славянском радио статья Рады Свароговой: Умеющий уши - услышит, имеющий Душу - поймёт.
Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле Причины особого интереса Тёмных Сил к Мидгард-Земле Интересное 24 июня 2018 Завершение планетарного цикла эволюции человека позволяет выйти из эволюционного плена планеты, преодолев все шесть планетарных качественных барьеров.
Рада Сварогова и её мечта Ч.2 Рада Сварогова и её мечта Ч.2 Интересное 22 июня 2018 Рада уверена, что вдали от цивилизации сможет воспитать ребенка в полной гармонии с природой. Лесная жизнь, по мнению девушки, пойдет малышу только на пользу.
Рада Сварогова и её мечта Ч.1 Рада Сварогова и её мечта Ч.1 Интересное 21 июня 2018 Точного «адреса» странной семьи, живущей в лесу, не было. По слухам, мама с ребёнком поселились в знакомой мне землянке, откуда я делала репортаж лет восемь назад.
Преступник, разыскиваемый историей Преступник, разыскиваемый историей Интересное 21 мая 2018 В статье изложена версия о подмене царя Петра I. Совпадение по времени подмены царя Петра I (август 1698 г.) и появление узника в «Железной маске» в Бастилии в Париже.
«Журавли» - история одной песни «Журавли» - история одной песни Интересное 8 мая 2018 Статья о происхождении одной из самых известных песен о войне "Журавли". Автор стихов Расул Гамзатов был поражён историей семьи, в которой в войну погибло семеро сыновей. Им он и посвятил свои бессмертные строчки.
Как не попасть в ловушку в Славянском мире сегодня и узнать чёрного жреца Как не попасть в ловушку в Славянском мире сегодня и узнать чёрного жреца Интересное 6 мая 2018 Мы живём в удивительное время, когда происходит Возрождение нашей Культуры и НаРода, Расы. Одни Души погружаются в пучину невежества и деградируют, другие же поднимаются и эволюционируют.
Творец. Новый мир. Ошибки миропонимания Творец. Новый мир. Ошибки миропонимания Интересное 28 апреля 2018 Статья о смысле жизни. Автор рассуждает, почему в жизни обычного человека так много потрясений и горестей. И приходит к выводу, что это всего лишь уроки, без которых невозможен путь духовного самосовершенствования.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС