Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Интересное

Грустина - легендарный подземный город под современным Томском, о котором мало кто знает Грустина - легендарный подземный город под современным Томском, о котором мало кто знает Интересное 24 сентября 2019 Подземный мир Земли, изучен, мягко говоря, не самым лучшим образом. Сейчас нам известно о сотнях подземных древних городов, площадью в десятки километров.
Переходный этап Переходный этап Авторские публикации 23 сентября 2019 Любые глобальные и фундаментальные преобразования в мире являются длительным и поэтапным процессом. Речь конечно идёт о положительных изменениях. Создание экопоселений - это первый шаг на пути к глобальной цели. Нужно понимать, чем заниматься в текущий момент и что делать в дальнейшем.
Терраформация. Каменный век Терраформация. Каменный век Авторские публикации 22 сентября 2019 Новая формулировка любимого термина "Каменный век". Краткая хронология от кремниевой жизни до конца античности.
Зодчий – правитель. Архитектура и политика Зодчий – правитель. Архитектура и политика Авторские публикации 20 сентября 2019 Архитектура неразрывно связана со множеством сфер жизни общества. Имея глобальные масштабы своей деятельности возникает потребность взаимодействия с властью и управление мощными финансовыми потоками и т.д. Необходимо научиться выстраивать верные отношения с политиками, финансистами и многими другими общественными деятелями.
Терраформация. Ремонт Байкальской складчатости Терраформация. Ремонт Байкальской складчатости Авторские публикации 20 сентября 2019 На примере Байкальских вулканов и прилегающих тектонических структур озера, описывается технология терраформации. Затопление Иркутска в 1862 году связано с их образованием и позволяет сделать датировку.
Психологический аспект теории терраформации Психологический аспект теории терраформации Авторские публикации 18 сентября 2019 Теория искусственного происхождения Земли и сложности её восприятия. Некоторые последствия и практические советы.
Восприятие архитектурного наследия Восприятие архитектурного наследия Авторские публикации 17 сентября 2019 В нашем мире существует такое явление в архитектуре, как подражание стилю. У каждого стиля есть свои корни и причины формирования. Подражание происходит обычно не осознано и лишает новые объекты смысла, заложенного в первоисточник. Необходимо понимать функциональное назначение различных вещей, применяемых а архитектуре прошлого и не заниматься визуальным копированием. Эта тема имеет большое количество исследовательских направлений, знание о которых будет полезно каждому.
Мы - не «братские народы», а один народ... Мы - не «братские народы», а один народ... Интересное 16 сентября 2019 «Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится». Н.В. Гоголь.
Почему на Руси не дарили сорванных цветов Почему на Руси не дарили сорванных цветов Интересное 16 сентября 2019 Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания, начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды.
Индейцы никогда не стриглись. Причина... Индейцы никогда не стриглись. Причина... Интересное 16 сентября 2019 Пентагон находил индейцев для испытания, которые сдавали набор специальных тестов. Затем всем делали стрижку всё короче и короче — поэтапно. Оказалось, что вместе с волосами индейцы теряют свою «особую связь» с миром.
Терраформация. Теория и наглядные примеры (объекты) Терраформация. Теория и наглядные примеры (объекты) Авторские публикации 16 сентября 2019 Статья содержит краткое описание терраформации и интересные примеры (Большой каньон США, Васюганские болота и Обской бассейн, бразильское обмеление, солончаки Кулунды).
Конец Света 7000 года от Сотворения Мира Конец Света 7000 года от Сотворения Мира Авторские публикации 14 сентября 2019 Приведённых в статье фактов явно недостаточно для построения исторической реконструкции. Изначально такой цели не ставилось. На это могут уйти годы и лишь случай поможет выстроить цепь событий. Однако, при просмотре материалов, создаётся устойчивое впечатление, что «конец света» тщательно спроектированное на всех уровнях мероприятие. И главное – оно состоялось!!! 
Единство Единство Авторские публикации 14 сентября 2019 Единство - одновременно простая и сложная в понимании, а тем более в достижении вещь. Любой может сказать это слово, но суть его не ясна на самом деле. Как проявлено единство в материальном мире на практике, каковы пути его достижения и какие формы единства существуют, попробуем в этом разобраться. Рассмотрим данный вопрос через призму архитектуры.
Мексика 1886 год. Фотография НЛО? Мексика 1886 год. Фотография НЛО? Авторские публикации 12 сентября 2019 Один из многих фактов фиксации НЛО в середине 19 века. Верить ему или нет, решать Вам. О своей версии и анализе наблюдений Хосе Бонильи в статье Игоря Баталова.
Переезд на землю. Глобальный взгляд Переезд на землю. Глобальный взгляд Авторские публикации 11 сентября 2019 С каждым годом набирает новые обороты движение по созданию экопоселений. Все больше новых людей увлекаются этой темой, преуспевают и терпят неудачи. Для успеха в любой деятельности необходимы знания, а в случае создания новых населенных пунктов еще и стратегическое мышление.
Американцы не были на Луне Американцы не были на Луне Интересное 10 сентября 2019 Полёт на Луну до сих пор вызывает много вопросов. Были ли американцы на Луне? Или это афера мирового масштаба?
Технологии богов, РПЦ, язычество, наука Технологии богов, РПЦ, язычество, наука Авторские публикации 10 сентября 2019 Перечень терминов в заголовке отображает отношение нашей культуры к реальному человеку. Читайте спокойно, включайте прагматизм.
4 подхода к проектированию и строительству 4 подхода к проектированию и строительству Авторские публикации 9 сентября 2019 Заниматься проектированием и строительством можно в разном состоянии ума и на базе различных ценностей. В зависимости от выбранного варианта получаются самые разные варианты организованного пространства. Для объективного восприятия и осознанной деятельности необходимо понимать причины и следствия принимаемых строительных решений.
Как воевали в старину? Как воевали в старину? Авторские публикации 8 сентября 2019 Игорь Баталов в этой статье сделал попытку разобраться в причинах военных конфликтов древности. В отличие от французов, искал в области энергетических технологий.
Посольство казаков в Китайское государство (начало 17 века) Посольство казаков в Китайское государство (начало 17 века) Авторские публикации 6 сентября 2019 Статья содержит отредактированный текст подлинников начала 17 века. Документы содержат переписку сибирских казаков с метрополией (Москвой). В них описываются походы в Китайское государство. По написанным датам сделано открытие - неизвестное сегодня летоисчисление от 7000 года от СМ.
Судно «Бигль» и пассажир Дарвин Судно «Бигль» и пассажир Дарвин Авторские публикации 4 сентября 2019 Некоторые факты из плавания экспедиционного судна "Бигль" с Ч. Дарвином на борту в середине 19 века. Исторические справки, космические снимки, обоснование гипотезы архантропогенеза.
Россия прирастает Арктикой Россия прирастает Арктикой Интересное 3 сентября 2019 В Карском море из-за глобального потепления за последние несколько лет растаяли льды и открыли скрывавшиеся под ними новые острова. Ранее за период 2015-2018 годы было обнаружено более 30 новых островов, мысов и бухт в районе архипелагов Земля Франца-Иосифа и Новая Земля. Судя по тенденции потепления, в будущем в российской Арктике будут находить ещё больше островов.
Клонирование людей или архантропогенез Клонирование людей или архантропогенез Авторские публикации 2 сентября 2019 Описание процесса клонирования людей в истории человечества. Термины, формулировки, этапы в новой статье Игоря Баталова.
Тыква. Царица осени Тыква. Царица осени Интересное 30 августа 2019 В русской народной традиции тыква занимает лидирующие позиции не только в кулинарии, но и в целительстве, а так же у западных славян участвовала в различных магических практиках. О королеве осени рассказывает Арина Никитина.
Терраформация. Кузнецкая линза Терраформация. Кузнецкая линза Авторские публикации 27 августа 2019 Интернет сообщество и группа альтернативных исследователей, объединив интеллектуальные усилия сделали историческое открытие. Впервые была изучена и описана энергетическая установка времён терраформации. Статья составлена по публикациям на странице ВК Баталова И.
Детский кардиохирург за семь лет работы провела свыше 400 операций на сердце у малышей Детский кардиохирург за семь лет работы провела свыше 400 операций на сердце у малышей Интересное 24 августа 2019 Дети для меня — это святое. Они никогда не лгут, они настоящие. Осознание того, что моя работа помогает им быть здоровыми и счастливыми, ни с чем не сравнимо. Я бы сказала, безценно.
Технология изготовления блоков для полигональной кладки Технология изготовления блоков для полигональной кладки Авторские публикации 22 августа 2019 В статье описываются технологии производства бетонных изделий которые применялись предыдущими цивилизациями.
Яблоки Яблоки Интересное 19 августа 2019 Конец лета и осень это еще и пора различных заготовок... Для женщин — это ещё и период яблочного ведьмовства… Давайте поговорим о яблоках. Автор: Арина Никитина.
Откуда к нам пришла буквица? Откуда к нам пришла буквица? Интересное 16 августа 2019 Откуда к нам пришла Буквица? Буквицу в мир выдали Староверы-Инглинги. Чем нарушили столь долгий "покой" в теме Русского языка и традиционного язычества. Если раньше батлы за Славянскую письменность с официальной наукой сводились к доказательству Черт и Рез до Мефодия, то с приходом Буквицы в Славянском мире начались недюжие противоречия...
Зачем викингам нужны были славяне? Зачем викингам нужны были славяне? Интересное 11 августа 2019 Тема самой длинной забавы русских историков — спора о варягах, является одной из самых моих любимых, которой я посвятил уже лет двадцать трудов. Сначала мое внимание было сосредоточено на историографии спора: кто что утверждал и почему. Результатом этих работ был обширный собранный материал и не менее обширная рукопись, оставшаяся, впрочем, незавершенной. Возможно, она еще будет закончена, но меня заинтересовал другой аспект дела.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС